Capital Invest Construction

Отдел продаж
Отдел продаж. Квартиры от застройщика в Шымкенте
РекламаТОО Capital Invest ManagementЛицензия от 25.05.23 № KZ69LAA00034267.
BB
Bota Begaly11 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за вашу оценку. Нам важно создать приятную атмосферу в отделах продаж, чтобы…
Акнур Аймаганбетова3 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас случился такой неприятный опыт. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.
T
Tom3 отзыва
22 января 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, позвоните, пожалуйста по телефону +7 707-900-16-15.
ДБ
Даулет Болат4 отзыва
9 июня 2023, официальный ответ
Біз сізді тағы да көруге қуаныштымыз!
ЕЖ
Елнур Жаксылык1 отзыв
9 июня 2023, официальный ответ
Біз сізді тағы да көруге қуаныштымыз!
Абдурахман Мырзахметов2 отзыва
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за выбор нашего жилого комплекса! До встречи на вручении ключей!
РХ
Руслан Хеитов1 отзыв
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады оправдать ваши ожидания. Клиентский сервис - один из основных наших приоритетов!
ДС
Дархан Саухан1 отзыв
Үлкен рахмет!
АО
Азат Оралбеков2 отзыва
28 марта 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Азат, спасибо! Ждем за новыми покупками!
АН
Ахмед Насыров2 отзыва
24 марта 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Ахмед, спасибо за отзыв. Наши приоритеты: качественное и безопасное жилье и довольные клиенты! Ждем вас снова.
ДК
Даулет Камытбеков2 отзыва
10 марта 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Даулет, спасибо! Всегда рады помочь вам и вашим близким с выбором квартир в нашем ЖК! До встречи.
МЖ
Мейрамбек Жамбаев1 отзыв
10 марта 2023
Yлкен рахмет! Кездескенше!
Алимбетова6 мин500 м
Проспект Кунаева, 35а1 этаж2 филиала
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160013
Capital Invest Construction уже 20 лет строит жилые, коммерческие и промышленные объекты в Алматы и Шымкенте.

16 реализованных проектов и 250 тысяч метров, введённых в эксплуатацию. Наши жилые комплексы и коммерческие объекты разных классов создают комфортное пространство для жизни, работы и отдыха тысяч семей.

Вот какие объекты мы уже построили: ЖК Capital City, БЦ Koktem Grand и БЦ Capital Tower, Capital Club, «Гагарин Терраса», Ashyq Tobe и другие. Наша команда старается для каждого проекта разработать уникальную концепцию и сделать дома и центры надёжными и комфортными. Кстати, за всё время работы мы ни разу не сорвали сроки сдачи объекта.

Познакомиться с проектами, получить персональную консультацию и подобрать планировку, а также записаться на экскурсию на стройку можно в наших офисах продаж. Также в офисе на Байдыбек Би, 130/5 вы можете посетить шоурум квартиры Capital City.