StroyПрокат

Сервисный центр
Бензиновые культиваторы и газонокосилки от 5000/ сутки!
РекламаИП Stroyprokat
E
Evgeniya4 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
Aman Abdurasulov13 отзывов
ВМ
Влад Морозов1 отзыв
3 декабря 2022
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
ГП
Григорий Пашкин3 отзыва
1 декабря 2022
АЛ
Андрей Лаврентьев1 отзыв
1 декабря 2022
20 февраля 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
K.
Kir__real .5 отзывов