Alpaka

Караоке-клуб
Караоке luxe-класса. Профессиональная акустика!
MA
13 декабря 2023
BA
Beibitbek Amalbek1 отзыв
24 сентября 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Военторг3 мин300 м
Улица Байдибек би, 172а1 этаж
112-й квартал, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160021
Откроется в среду в 20:00по предварительному звонку
Проведи вечер в авторском пространстве Alpaka! Это новый караоке-клуб класса люкс.

В наших кабинках можно устраивать приёмы для арабских шейхов и королевы Англии. Невероятная атмосфера лаунджа, премиальная мебель, высокий сервис и тематический дизайн — всё, что нужно для классного вечера.

Наше меню — яркое сочетание вкусов Европы и Азии, украшенное как произведение искусства, большие барные карты!
Наша акустика полностью профессиональная. Мы проработали всё так, чтобы голос звучал чисто и идеально, а в каталоге найдутся все любимые песни.

Приходи на открытие, и тебе больше не захочется от нас уходить!