Malina Dimoni

Бутик женской обуви и сумок
Уникальные коллекции обуви премиум качества. Индивидуальный подход.
Айгуля Сарсенбаева1 отзыв
сегодня
Айсауле Казакбаева1 отзыв
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Айсауле! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас…
НХ
Нурилла Халмахан2 отзыва
19 мая 2024
Қайырлы күн, Нурилла! Көп рахмет, кері байланыс алу өте жақсы 💛
СЕ
Самал Ержикешева1 отзыв
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Самал! Спасибо большое за теплые слова! Всегда вам рады!
SY
Sabira Yeszhanova1 отзыв
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Sabira! Благодарим вас за теплые слова. Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸 Отдельная благодарность за фотоотчёт!
ЕК
Елена Катичева3 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Рады видеть вас снова 💛
КН
Китаева Наталья5 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо вам большое за теплые слова 😉 Мы старались 💛 Отдельная благодарность за фотоотчёт!
ГА
Гульмира Абдураимова1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Гульмира! Жылы сөздеріңіз үшін рахмет 😌 хабарласыңыз!
АШ
Анна Шаймерденова1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, Анна, за то, что выбрали нас ❤ Отдельная благодарность за фотоотчёт!
ЕК
Еркемай Керім3 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Еркемай! Большое спасибо за теплые слова 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады. Отдельная благодарность за фотоотчёт!
ЗН
Зейнекуль Нуримбетова1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Зейнекуль, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв ❤ Мы всегда вам рады 🌸Отдельную благодарность выражаем за фотоотчет!
Анастасия Сердюк2 отзыва
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, Анастасия 🤗 Будем рады продолжать видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤ Отдельную благодарность выражаем за фотоотчет!
Сумки / Кожгалантерея
ЦУМ1 мин150 м
Проспект Кунаева, 5106, 107 бутик; 1 этаж2 филиала
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
《Malina Dimoni》 - магазины эксклюзивной женской обуви и сумок. Премиум и люкс сегмент. Производство: Пекин, Гуанчжоу. Помимо стандартного размерного ряда с 35 по 41 размер, у нас есть коллекция "Золушка". Размеры: 33, 34, 35. Высокое качество, индвидуальный подход, лояльная ценовая политика, отличный сервис. У нас вы найдёте широкий ассортимент моделей которые отличаются изысканностью и неповторимым дизайном. Трендовые коллекции сумок, кладчей, кошельков, картхолдеров. Наша коллекция охватывает различные стили, направления, материалы и фактуры. Мы уделяем особое внимание комфорту и удобству. Погрузитесь в мир стиля и красоты вместе с 《Malina Dimoni》. Всегда и всем рады!
За отзыв в приложении 2ГИС во…