Meat Ciabatta

Ресторан
Большой выбор вкусных блюд и напитков. Имеется доставка по городу!
ИТ
Средний чек 2500 тнг.
Аймаутова1 мин150 м
Улица Аймаутова, 801 этаж2 филиала
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160009
Приходи голодный, уходи довольный.
Свежие продукты, большие порции и выгодные цены.
Стейки, бургеры, чиабатта.

Meat Ciabatta — место для любителей мясных блюд и неповторимого вкуса!

Мы предлагаем широкий ассортимент сочных, ароматных блюд по выгодным ценам. Для вас:
  • чиабатта,
  • стейки,
  • бургеры,
  • вторые блюда,
  • свежие салаты,
  • пицца,
  • роллы,
  • вкуснейшие десерты.
Наши гости не только наслаждаются изысканными блюдами, но и оценивают уютную атмосферу и превосходное обслуживание. Все наши сотрудники — настоящие профессионалы, готовые сделать ваше посещение незабываемым и приятным.

Meat Ciabatta — ресторан для ценителей настоящего гастрономического удовольствия. Мы гарантируем, что вы не останетесь равнодушными и голодными! Ждём вас!