Bostonic

Ernur Riskulbek1 отзыв
Добрый день! Спасибо 🙏👌 Приходите ещё ❤
Adilhan Abdiashim1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адильхан! Очень приятно, что мы смогли предоставить Вам приятные эмоции! Ждем Вас в гостях снова!
ЛА
Лаура Абенова1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лаура! Спасибо что посетили о оценили наше зведение, ждем Вас в гостях снова!
Алия Аристанова2 отзыва
11 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алия! Просим прощения за неприятный инцидент. Обязательно решим проблему!
ЛЖ
Ляйла Жетписбаева23 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ляйла! Очень рады что Вам все понравилось! Вы можете оставить свои предложения и идеи по улучшению если они у Вас есть!
t
titbit-jan4 отзыва
10 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы стараемся для комфорта и лучших впечатлений наших гостей! Спасибо за приятный отзыв…
СЕ
Сулеймен Ескермесов2 отзыва
10 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сулеймен! Спасибо за приятный отзыв, ждем Вас в гостях снова!
AJ
Adina Jumabay1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
Банкетные залы
До 40 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Коркем1 мин100 м
Улица Аргынбекова, 22а1-2 этаж2 филиала
Шугыла м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160015
Как насчёт провести этот вечер с друзьями, вкусной едой, танцами и весельем в увлекательной атмосфере? Звучит заманчиво, правда? Всё это про наше заведение!
Двери нашего рестобара открыты для каждого, кто хочет погрузиться в веселье с головой и расслабиться.
У нас:
  • караоке;
  • ВИП-кабинки;
  • европейская и восточная кухня;
  • широкий ассортимент напитков;
  • скидки и акции;
  • приветливый персонал;
  • скидка 10% в день рождения.
Приходите к нам за вкусной едой, напитками, актуальными песнями и приятным вечером!
Ждём вас в гости!