Мята OPUS LOUNGE BAR

18 мая 2024
RA
Rimma Abutalipova7 отзывов
23 апреля 2024
Одна звезда только из-за хорошего кальяна. А все остальное 👎🏻. Мы приехали с Алматы и заранее забронировали кабинку, так как в Алматы Мята является одним из лучших заведений. Но тут мы получили полное разочарование. Во-первых, ужасно было жарко, нас конечно предупреждали что кондиционер не работает. Но душно было как в бане, а мы как бы хотели покурить кальян. В кабинке естественно сидеть было невозможно и сели в общий зал, где ни души кроме нас не было. Во-вторых администратору как-будто пофиг на гостей, еще и передавала через официанта что мы то ли все время поем то ли громко. Вообщем не поняли предъяву, вроде бы мы платим за это пение. В-третьих ну что за дешевое фри 😩для такого заведения, я очень хорошо разбираюсь в его качестве, заказали целых 3 порции и ничего не съели. Еще женский туалет закрыт, ходили в мужской , где давно пора делать ремонт. Дверь сломана, унитаз тоже, грязно все. Было бы время искать другое заведение, сделали бы с удовольствием. Но нам скоро надо было уезжать обратно. В итоге оставили почти 50 к непонятно за что. Ноль сервиса, про само здание молчу, кухня 👎🏻.
РО
6 апреля 2024
Актолкын Алиханова7 отзывов
27 марта 2024
До 300 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Акация2 мин200 м
Улица Аскарова, 26а1-3 этаж
8 м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160005
«Мята OPUS LOUNGE BAR» — место для незабываемого отдыха и караоке-вечера!

Исполняйте свои любимые хиты и развлекайтесь в яркой и весёлой обстановке. Наша профессиональная звуковая и световая аппаратура создаст атмосферу настоящего шоу и позволит вам почувствовать себя на сцене.

Для вас:
  • стандартные караоке кабинки и ВИП-кабинки;
  • вкусная европейская кухня;
  • лаундж;
  • большой танцпол;
  • богатый ассортимент песен.
Также мы дарим скидку 15% всем именинникам*. Не упустите возможность показать свои таланты в караоке и провести незабываемый вечер вместе с нами.

Для бронирования и дополнительной информации обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!

«Счастливые часы»*:
  • 13:00–14:00 скидка 50%;
  • 14:00–15:00 скидка 40%;
  • 15:00–16:00 скидка 30%;
  • 16:00–17:00 скидка 20%;
  • 17:00–18:00 скидка 10%.