Arba

Sanzhar Issatayev21 отзыв
3 сентября 2023
Автомойка
Комплексная мойка от 10000 тнг.До 6 машин
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кардиология3 мин300 м
Улица Жандосова, 65/21 этаж3 филиала
Спортивный м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160021
Хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел как новый?

Тогда вам к нам! Центр детейлинга Sham — это качественная работа и внимание к каждой детали.

Мы работаем исключительно с профессиональными средствами и инструментами, чтобы ваш автомобиль был ухоженным и чистым внутри и снаружи.

В нашем центра вас ожидают следующие услуги:
  • мойка любой сложности;
  • мойка под капотом;
  • полировка;
  • детейлинг-услуги;
  • профессиональная химчистка;
  • тонировка и многое другое.
Мы гарантируем высокое качество нашей работы и доступные цены. Ждём вас!