Aлуамед

Медицинский центр
2.7
Мы не просто оказываем услуги, мы предлагаем решения!
РекламаТОО ALYA MEDЛицензия № 0000291DX.
2.7
A Isa13 отзывов
23 апреля 2024
Aлуамед, медицинский центр
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Оставьте пожалуйста ваши контакты, онколог маммолог есть, врач высшей категории 👍
ҚО
Байгелды Baimusai1 отзыв
26 марта 2024
Aлуамед, медицинский центр
3 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень сожалеем, что ваш опыт в нашем медицинском центре был неприятным. Мы всегда стремимся к том…
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Айна базар3 мин350 м
Улица Маметовой, 154а1 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160009
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
С заботой о вашем здоровье!
Alyamed — это один из крупнейших в городе медицинских центров, где представлены специалисты всех медицинских отраслей.
У нас работают исключительно высокопрофессиональные доктора, профессора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационной категории.
Почему нас выбирают:
  • современные оборудование;
  • команда топовых специалистов;
  • точная диагностика и качественное лечение;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
Также в нашем центре имеются:
  • эндоскопия;
  • УЗИ;
  • массажный физиокабинет;
  • процедурный кабинет;
  • забор анализов всех видов и многое другое.
  • Рентген.
Для записи на приём или дополнительной информации обращайтесь по номеру телефона.