MAXIMA Automarket

Продажа легковых автомобилей
Место, где ваша мечта об автомобиле становится реальностью!
EB
Наличный расчётОплата через банк
Алимбетова6 мин600 м
Проспект Кунаева, 37
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160013
MAXIMA — большой выбор автомобилей и безупречное обслуживание!

У нас вы найдёте широкий ассортимент автомобилей: от элегантных седанов до универсальных внедорожников.

Наша команда профессионалов готова предложить индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы оценим ваши потребности и желания, чтобы помочь вам выбрать подходящий автомобиль, соответствующий вашему стилю жизни.

Кроме того, у нас представлены уникальные услуги:
  • выбор финансовых программ из 12 банков;
  • гарантии на все автомобили;
  • работа только по договору;
  • высокий сервис обслуживания.
MAXIMA — это гарант безупречного обслуживания и выгодных предложений на рынке.

Для консультации обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!