Shymkent City Mall

Торгово-развлекательный центр
3.4
Ваш идеальный шопинг и развлечения для всей семьи! Присоединяйся🛍️
3.4
Дидара20 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Shymkent City Mall, торгово-развлекательный центр
10 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый гость, благодарим вас за положительный отзыв. Ждем вас у нас в гостях снова! Желаем вам приятного дня!
NS
Nartai Serikbaev2 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
Shymkent City Mall, торгово-развлекательный центр
10 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Nartai, спасибо за ваш отзыв. Для удобства наших посетителей по всей территории ТРЦ функци…
Аренда помещений
Шымкент City Mall2 мин200 м
Проспект Байдибек би, 362/71-4 этаж
Туран м-н, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Shymkent City Mall — шопинг и развлечения для всей семьи!

Проведите яркие выходные с нами. Мы предлагаем большой выбор бутиков, где вы сможете найти все, что только пожелаете —- от стильной одежды и аксессуаров до товаров для дома и красоты. Развлекательный блок включает в себя современный кинотеатр с новинками кино, аттракционы и игровые зоны.

После всего этого вы сможете отдохнуть и насладиться богатым выбором кафе, ресторанов и кулинарных студий, предлагающих блюда разных кухонь мира.

У нас вы найдете не только место для шопинга, но и возможность провести целый день с весельем, культурными впечатлениями и гастрономическими открытиями. Нестандартные события, выставки и мастер–классы делают наше пространство насыщенным и интересным для всех.

Приглашаем вас насладиться атмосферой уюта и разнообразия в Shymkent City Mall!