Столовые
Корпоративное питание. Комплексные обеды. Вкусно, как дома!
РекламаИП Чумбаева Н. В. ОГРНИП 314312834300098.
СС
ЕГ
Елизавета Гребенчикова3 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета, спасибо вам большое за приятный отклик, и, конечно же, ждем вас снова 😉
РК
ЕБ
Екатерина Бочарова1 отзыв
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Екатерина, за доверие. Успехов вам.
НА
ЕЕ
Елена ЕЛЕНА1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Елена, за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АП
Антон Пильский3 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Антон. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно.
Александр Андреевич1 отзыв
Средний чек 200 ₽До 25 мест
Белтекс1 мин80 м
Проспект Алексея Угарова, 112 этаж
Центральный район, Старый Оскол, Белгородская область
Горячие обеды с доставкой — это не только качественное и здоровое питание, но и значительная экономия времени и финансов.

Доставка обедов собственного производства.
Положительный опыт работы со строительными организациями, крестьянско-фермерскими хозяйствами и избирательными участками.

Наше производство соответствует установленным санитарно-эпидемиологическим требованиям и нормам, и мы используем только натуральное качественное сырьё.

Основной упор мы делаем на приготовление блюд, не уступающих домашнему приготовлению: без химических добавок и пищевых красителей, всё из натуральных продуктов, с использованием сезонных овощей.

Обеды готовятся в день доставки, и вы получаете их ещё горячими.
Каждый заказ комплектуется одноразовыми приборами, салфетками, хлебом.

Вся наша продукция поставляется в одноразовой посуде, пригодной для разогрева в СВЧ.
Стоимость контейнеров и приборов включена в стоимость обеда.