GREG

Ресторан
Свадьбы, юбилеи, корпоративы. Вкусные блюда на гриле! Доставка
РекламаООО «Фирма „Рандеву“», Стерлитамак, ОГРН 1020202089236.
ОЯ
РМ
Ренард Мифтахов1 отзыв
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы 🙏
АВ
Альбина Валитова1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Альбина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы,и за обратную связь!Мы очень рад…
SM
Sandra Maning1 отзыв
22 февраля 2024
АИ
Алсу Исма3 отзыва
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
НК
Наталья Коткова2 отзыва
29 октября 2023
В ресторане «Greg» отмечала юбилей. Хороший выбор для тех, кто ценит качество и собственное время. Персонал грамотно выполнил свою работу, заботясь о том, чтобы наш вечер полный вкусов и радости был незабываемым. Огромная благодарность внимательному директору Карине Бениковне за отличный сервис и невероятно уютную атмосферу, доброжелательному администратору Алене Геннадьевне за теплый прием гостей, тамаде – «зажигалке» Сергею, приятно удивившего гостей исполнением красивой песни на армянском языке в качестве подарка от ресторана, заботливым девчатам - официантам в строгой форме Зарине и Камиле за качественное обслуживание. Столы были отлично сервированы, каждое блюдо – настоящее произведение искусства. Отдельное спасибо шеф-повару! Он смог создать букеты вкусов, которые таяли во рту. Все были в восторге! Ресторан «Greg», создавая прекрасные условия для проведения праздника, делает его по-настоящему запоминающимся. Желаю Вам держать марку и оставаться всегда на высоте! Вы – лучшие!
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за очень приятные слова в наш адрес, и высокую оценку нашей работы🙏 Бу…
До 80 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детская поликлиника2 мин200 м
Проспект Ленина, 38
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453103
Основными направлениями работы нашего ресторана являются организация и проведение различных банкетов (свадеб, юбилеев, корпоративов и т. д.).

Также у нас предусмотрена доставка готовых блюд!
Для наших гостей в нашем заведении есть основной банкетный зал ресторана на 50–80 персон, веранда на 30–50 персон и зал бистро на 15–20 персон.

На ваш выбор предоставляются различные закуски и блюда европейской, кавказской кухни, а также очень широкий ассортимент блюд, приготовленных на мангале.

Вы можете не только хорошо поужинать, но и насладиться живой музыкой, потанцевать от души, посмотреть выступления одних из лучших артистов города.

Мы гарантируем нашим гостям тёплый приём, вкусную еду, качественное обслуживание, приятную атмосферу и танцы до упаду!