Пицца & Паста

Кафе
Более 30 видов пиццы
РекламаООО «Пицца-1». Тамбов. ОГРН 1066829049209.
ТР
Тимур Романов14 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждём вас в гости снова.
ЭХ
Элина Хованская12 отзывов
1 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Элина! Спасибо вам большое за доверие ❤ Ждем вас в гости снова и снова.
В
Виктория7 отзывов
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Не могли бы вы уточнить, какие именно напитки вам не понравились?
КТ
Камила Точеная10 отзывов
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Камила! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады вам всегда.
АР
Арсений Раковский1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Арсений, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку, ждём вас вновь 😉
РЖ
Рамазан Жаксыбек2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик, будем вас ждать 🙏🏼
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
26 мая 2024
ДУ
Дмитрий Уткин12 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо, что оценили, будем стараться и дальше 🌸
ВА
Виталий Александров13 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий! Огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Рады сотрудничеству 🌸
ИА
ЕК
Ефим Корнев11 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ефим. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём снова!
ОА
Ольга Алушина3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за обратную связь. Все пасты из нашего меню готовятся по технологической карте . Ждем вас снова!
Средний чек 400 ₽
Центральный рынок1 мин150 м
Коммунальная, 20/51 этаж2 филиала
Ленинский округ, Тамбов, 392036
К нам приходят:
  • семьи с детьми на завтрак;
  • коллеги на деловой обед;
  • компании друзей на ужин.
Также у нас можно отметить день рождения, юбилей или небольшой корпоратив. Именинников ждёт скидка 10%. В меню блюда, которые мы готовим по авторским рецептам:
  • салаты с грейпфрутом и лососем;
  • борщ и сырный суп с креветками;
  • запечённые овощи;
  • стейки на гриле из говядины, свинины, рыбы.
Ещё мы предложим попробовать нашу итальянскую пиццу. На выбор больше 10 видов начинок — от классической с ветчиной и грибами до нетрадиционной с телятиной и грибным соусом. Для тех, кто любит сюрпризы, приготовим пиццу от шефа.
Заходите на сайт, чтобы забронировать столик или заказать доставку.