Заправочные станции
ЕР
Евгения Рыжова1 отзыв
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Спасибо Вам большое за приятный отклик 🙏 Рады видеть вас снова ❤
МР
Маргарита Романова2 отзыва
9 декабря 2022
1 марта 2023, официальный ответ
Маргарита, благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
СБ
Сергей Баканов1 отзыв
12 октября 2022, отредактирован
13 октября 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв…
КЛ
Катюшка Людвиковская3 отзыва
3 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Екатерина, благодарим за замечательный отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.
МА
Миша Астраханцев43 отзыва
26 июля 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Технические неисправности иногда случаются, необходимо подъехать в офис, специалист исправит данную проблему
НА
Ярославская, 615 филиалов
Комсомольский район, Тольятти, Самарская область, 445045
1 этаж
Наши преимущества:
  • Топливная карта. Микропроцессорная карта, имеющая высокую степень защиты от несанкционированного использования и злоупотреблений при отпуске топлива на АЗС.
  • Оптовая реализация и хранение нефтепродуктов. Направление, ориентированное на крупных корпоративных клиентов, представлено складом ГСМ мощностью 20 000 тонн светлых нефтепродуктов.
  • Транспортировка нефтепродуктов. Перевозку нефтепродуктов осуществляет собственный автотранспортный цех, укомплектованный современными бензовозами и газовозами в количестве 18 единиц.
  • Розничная реализация нефтепродуктов. Сеть собственных АЗС в Самарской области, возможность предоставления услуг по заправке автотранспорта в транзитной сети АЗС по Российской Федерации и ближнему зарубежью.
Мы делаем вашу жизнь комфортной и придаём уверенность, наполняя энергией автомобили!