Barbershop163

Мужская парикмахерская
Скидка 200 ₽ на первую стрижку!
ЕБ
Екатерина Быкова1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за тёплые слова! Обязательно передадим Ксении Вашу благодарность. Ждём Вас снова ) ❤️
РП
Роман Покровский1 отзыв
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Роман, спасибо за тёплые слова! Обязательно передадим Кате Вашу благодарность. Ждём Вас снова ) ❤️
ИА
ЗТ
Заур Тедеев2 отзыва
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Заур, спасибо за тёплые слова! Обязательно передадим Валерию Вашу благодарность. Ждём Вас снова ) ❤️
МК
СЕ
Сергей Ерофеев1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за тёплые слова! Обязательно передадим Сергею Вашу благодарность. Ждём Вас снова ) ❤️
ДК
Дмитрий Кузнецов1 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за тёплые слова! Обязательно передадим Андрею Вашу благодарность. Ждём Вас снова ) ❤️
ОФ
Олег Фролов4 отзыва
11 апреля 2024
Олег, рады, что Вам у нас нравится ) До новых встреч! ❤️
ЮМ
Юлия Михайлова2 отзыва
8 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за тёплые слова! Обязательно передадим Андрею Вашу благодарность. Ждём Вас снова ) ❤️
Мужская стрижка от 900 ₽
Доступность
Свердлова2 мин200 м
Юбилейная улица, 17а1 этаж
4-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445036
Безупречная стрижка, а не как обычно.

Если вы решили забежать к нам, то совершенно точно можете рассчитывать на крафтовую стрижку, которая подходит вам и создана специально для вас, чашку вкуснейшего кофе, отличные кадры в нашем гаражном лофте и стильный и дорогой внешний вид как итог посещения.

Почему мы гарантируем безупречное качество стрижек?

Потому что всех наших барберов лично готовит основатель нашего барбершопа, мастер международного уровня и сертифицированный преподаватель Pivot Point — Валерий Баранов.

Стригитесь в правильных местах, будьте красивыми!
Запишись на первую стрижку чер…