Инфинити

Комплекс
Александр Корякин2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады сотрудничеству
ТХ
Татьяна Хаджи-Оглы3 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам большое за такой приятный отзыв
AZ
Anna Zhukova10 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anna! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
АШ
Александр Шадрин31 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам всегда.
СВ
Станислав Васильев22 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв Мы работаем для вас 🤝
TR
Timur Rihter3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Шевченко 49 б ? Дата и время посещения? Марка авто и гос номер?
DK
Здравствуйте, Владимир, спасибо вам за ваш отзыв. Рады сотрудничеству 😁
КШ
Ксения Шавердина4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте,хотела бы начать с того ,что была постоянным клиентом ,почти 5 лет ! Искренне надеялась на мирное разрешение ,но приложу скрины даже ,чтоб было понимание ,что мне даже «извините» ни разу не сказали ! Каждый раз мойка машины обходится 2-3 тычки ! В последний раз сделали воск ,отдала 5! Ок я готова платить ,мне главное чтоб хорошо мыли и денежки я заработаю ! Но когда косячат , и не говорят , это стремно ! На вопрос почему не сказали ,за клей на лобовом ? «это отдельно оплачивается» почему пол года машину эту мыли и такого не было ? Почему именно сейчас так произошло ? Сказали бы ,я б доплатила ! Не вопрос ! Но в крысу молчать ..но ладно бог с клеем на лобовом , руль!!!! До слез обидно ! Вчера в назначенное время приехала в дитейлинг ,как мы и договорились , но естественно никто меня не ждал и дверь была закрыта ! Пишу этой женщине ,что я на месте , она говорит «сейчас позвоню мальчику» но проходит 5 минут , меня просят заехать на мойку ,тряпочкой протерли😂 ну точно это не мы 🤦🏻‍♀️ Вы серьезно ? Я че ради этого ехала ,тратила свое время ? Я мало верю в то , что директор данной автомойки читает тут отзывы ,скорей всего за него все делают его «администраторы» и «профессиональные с опытом мойщицы» Но все вдруг дойдет до него ,так вот ,-1 это не большая потеря ,но такого отношения к клиентам я не встречала ,искренне жаль ,что из за ваших работников ,мы будете 10000% терять клиентов ,потому что до вас даже информацию как выяснилось не доносят ! Успехов вам в вашем деле ! И надеюсь когда нибудь вы нарветесь не на девочку ,которая себя защитить не может ,а на огромного дядьку ,который за порчу своего имущества набьет морду админу и «проф мойщице»!
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Все отзывы читаю непосредственно лично. Сенников Александр директор автомойки. О данно…
ВК
Владимир Коробкин12 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
5 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбрали нас!
Автомойка
Комплексная мойка от 1150 ₽До 8 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Горэлектросети6 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Шевченко, 49Б2 филиала
Советский район, Томск, 634021
по предварительной записи: пн-вс
Барvиха Detail Room
Правильная мойка с акцентом на качество. Средний чек — 1500 р.
Онлайн-запись
Grace, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Гаро, комплекс
Дошиповка шин!
Кристалл
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • Возможна запись • Оплата по QR-коду
Аквафреш, автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания