АВТОГИК

Автоцентр
Шины, диски и услуги автосервиса с оплатой частями
РекламаООО «АВТОГИК», Томск, ОГРН 1137017000097.
ЕВ
Евгений Виссарионов1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
АР
Александр Рыбак2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно!
ВК
В К7 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
С Автогиком я дружила еще когда они были на большой подгорной, знала по именам механиков и менеджеров. Павел - самый вежливый и адекватно все объяснял. Но после последнего посещения в декабре больше не приду. Подтвердить посещение смогу, если что. Менеджеры все поменялись. По телефону обсудили ситуацию, назвали сумму 4-5 тысяч. На месте менеджер выдает мне предварительный расчет на 8600. Начинаем разбираться - указана замена фильтров, которые я не просила менять. Почему-то не спросили, надо ли оно мне. Дальше, стук справа не проверили - стойку поменяли уже в другом сервисе. Дальше - тормозная колодка, жаловалась на скрип тормоза, на следующий день в другом сервисе мне ее сняли и показали, какая она была развалившаяся. Почему-то тут даже не посмотрели, хотя просила проверить. Нашли течь в радиаторе охлаждения. Спрашиваю: «Насколько критично? Я могу еще поездить или лучше заказать деталь уже сейчас?». Ответ менеджера был что-то вроде: «никто вам не спрогнозирует». Вышла, начала гуглить - оказывается, в морозы с такими радиатором нельзя ездить, может выдавить фриз и можно попасть на серьезный ремонт. Я в гугле нашла ответ, а менеджер не смог. На следующий день в обычной ТОшке возле дома заменили радиатор. Мужики там поржали с моей истории. Еще была история с быстросъёмом, но там просто менеджер сказал «деталь редкая, надо смотреть». И продолжил сидеть, глядя на меня и улыбаясь. Я просто ушла в этот момент. Я в целом часто сталкиваюсь с проблемами в автосервисах, тк я девушка, менеджеры порой грубят и говорят что-то вроде «вам показалось, наверное, что стучит где-то». В Автогик ездила, тк все было хорошо и менеджеры со мной общались адекватно, плюс давний клиент, ребята все объясняли даже когда не могли помочь. Ну, больше не приеду. А жаль
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашего сервиса…
DO
Dmitrii OZ13 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Напомните, пожалуйста, дату Вашего визита и марку автомобиля, мы обязательно разберемся…
ЕС
Евгений Серягин1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады!
МК
Мария Костень3 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Мария, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень приятно видеть Вас в числе постоянных клиентов! Приезжайте ещё)
ДД
Данил Дмитриев1 отзыв
16 мая 2024
Хотел приобрести понравившиеся шины в данном магазине. По информации на официальном сайте - при покупке шин ikon tyres должен предоставляться бесплатный шиномонтаж. Успешно оформил заказ на сайте. По итогу не было никакого информирования,что шины готовы и можно приезжать на шиномонтаж. Узнал о готовности только когда начал звонить сам и интересоваться. Записался на шиномонтаж на 04.05.2024. приехал вовремя с колесами, на которых нужно было старую резину снять, надеть новую и отбалансировать. Не это ли и есть шиномонтаж с своем первоначальном понимании? В бесплатном шиномонтаже отказали на месте, аргументировав это тем,что колеса должны стоять на машине, а не лежать в багажнике, чтоб шиномонтаж был полным (со снятием и установкой колес) - только в этом случае он будет бесплатным. В моем же случае нужно было ещё доплачивать за то, что я сделал сам половину их работы. Развод на деньги или другая причина этому? Судите сами. Я же решил отказаться от таких вновь появившихся условий. Оформил заказ такой же резины в другом известном крупном магазине, в котором так же должен был предоставляться бесплатный шиномонтаж. Записался на шиномонтаж на следующий день, привез колеса, все работы по замене шин выполнили бесплатно. При обращении в данное заведение с низкой клиентоориентированностью советую заранее уточнять все нюансы, даже если вы считаете их незначительными. Это сэкономит Ваше время и деньги!
ВК
Вячеслав Крикунов2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день! Спасибо большое за теплые слова! Мы всегда Вам рады!
ОК
Олег Каркачёв3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Олег, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Приходите в гости ещё!
Автозапчасти и аксессуары
Ивана Черных1 мин150 м
Бела Куна, 132 филиала
Октябрьский район, Томск, 634063
Акции лета-2024:
  • бесплатный шиномонтаж при покупке летних шин Pirelli, Formula, Nokian Tyres, Viatti, «Кама», Cordiant;
  • бесплатная диагностика подвески при записи через сайт;
  • диагностика отопительной системы со скидкой 50% при записи через сайт;
  • бесплатная диагностика электромобилей и гибридов;
  • масляный душ по цене обычной замены масла;
  • скидка на услуги эвакуатора нашим клиентам;
  • дарим скидку на обслуживание 24% для владельцев автомобилей китайских брендов.
Подробно об условиях акций узнавайте на нашем сайте или по номеру 909-606.

До встречи в «АВТОГИК».
Запишись на диагностику через…