Doner master

Кафе быстрого питания
Шаурма 700 г всего за 365 р.! Вкусные акции на доставку в приложении*
РекламаИП Азизов Эмин Гусейнага оглы, ОГРНИП 321703100004575. *6+.
ТД
Темирлан Дакиев3 отзыва
29 мая 2024
AJ
Alisher Jonbalaev3 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alisher, спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
СГ
Саня Горлушко2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Саня! Огромное спасибо за добрые слова! Нам очень приятно!
Антон Барбачаков1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова ❤
ВМ
БЁ
Баркамол Ёкубжонов2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Баркамол. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥
ef
exeayx frrf4 отзыва
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Exeayx, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем стараться и дальше 💛
ВЛ
Виктория Лебедева1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Успехов вам.
MB
Mariа B9 отзывов
13 мая 2024
Благодарим за добрые слова 🙏 Рады стараться ❤
АП
Анель Пак5 отзывов
12 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за высокую оценку. Мы стараемся.
Средний чек 350 ₽До 45 мест
Усова5 мин450 м
Усова, 11а13 филиалов
Кировский район, Томск, 634034
Доставка шаурмы в Томске!

Doner master — доставка шаурмы в Томске.

Наша шаурма считается легендарной среди томских студентов. Вы можете съесть её прямо в кафе или заказать доставку. Мы заботимся о качестве нашего продукта, поэтому шаурма готовится прямо при вас.

Кроме шаурмы, можем предложить вам салаты, выпечку, горячее. Чтобы утолить жажду, в продаже есть морсы и компоты.
Доставка шаурмы круглосуточно каждый день.
Работаем в Томске и пригороде.