Колесо

Сеть шинных центров
Шины, литые диски, шиномонтаж, сезонное хранение шин, рассрочка/кредит
РекламаИП Клясюк М. В. ОГРНИП 304701734300633.
НА
Никита Александров4 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Никита, благодарим вас за такой прекрасный отзыв. Мы всегда к вашим услугам. Хорошего дня.
ОК
Оксана К.8 отзывов
29 мая 2024
Ребята из сервиса шиномонтажа - боги! В течение 2 лет ни один шиномонтаж не мог найти проблему спускания шины: проверяли и диски, и садили на герметик, и по миллиметру проверяли с пеной, всё было бестолку - за полчаса при определённом местонахождении колёса его спускало в ноль. При движении по трассе тоже могло спустить. Приехав в очередной раз после момента спущенного колеса в сервис , решили ставить камеру, а что делать, шины новые, диски тоже относительно. Ребята согласились с тем, что камера поможет, но решили на спортивный интерес всё же найти причину спускания. В итоге нашли! Из десятка сервисов монтажа! Оказывается, в бороздке шины был порез, и при накачивании колёса, его края сжимались, не пропуская воздух. И потому при пене не было видно пузырьков. Лишь этот порез удалось обнаружить парням при спускании колёса перед установкой камеры. Поэтому то при определенном местонахождении авто колесо спускало от веса, расширяя края пореза. Камера не нужна в итоге, ребятушкам огромный респект!
29 мая 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим вас за такой приятный и позитивный отзыв. Мы всегда к вашим услугам.
ИМ
Инна Маскалюк1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Инна, благодарим вас за уделенное нам время и высокую оценку. Спасибо, что обратились именно к нам.
ЕЛ
Екатерина Лагунова1 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
Алена Трушина8 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Алена, будем рады увидеть вас вновь. Спасибо, что обратились именно к нам.
И�
ИринКа 🎀2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
ИринКа, благодарим вас за то, что воспользовались услугами нашей компании и за вашу высокую оценку.
М
Макс1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Макс, благодарим вас за оставленный отзыв и вашу высокую оценку. Мы всегда к вашим услугам.
НП
Надежда Пеньковская1 отзыв
13 мая 2024
NN
N N1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
N N, благодарим вас за отзыв. Хорошего вам дня.
ДН
Дмитрий Назмиев1 отзыв
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв. Всегда к вашим услугам.
ИС
Инна Сенаторова10 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Инна, благодарим вас за то, что выбираете нас и за высокую оценку нашей работы.
TT
Tuganbaev Timur14 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Timur, благодарим вас за высокую оценку. Всегда вам рады.
Шиномонтаж
Шины и диски
Локомотив1 мин40 м
Рабочая 1-я, 334 филиала
Октябрьский район, Томск, 634049
Фирма «Колесо» более 25 лет присутствует на шинном рынке. Мы являемся официальными дилерами крупнейших шинных производителей (Ikon Tyres, Michelin, Continental, Pirelli, Bridgestone,Dunlop, Yokohama, Hankook и Cordiant), что позволяет нам проводить совместные акции (бесплатный шиномонтаж и др.), а также осуществлять поддержку программ расширенной гарантии. Условия, сроки действия акций и программ уточняйте на сайте.

Огромный выбор шин и колёсных дисков в наличии и под заказ (от 1 шт.). Доставка по Томску и в регионы.
Услуги нашего сервиса:
  • шиномонтаж;
  • сезонное хранение шин;
  • техническое обслуживание (СТО);
  • мелкосрочный ремонт;
  • развал-схождение;
  • замена масел и спецавтожидкостей во всех узлах и агрегатах;
  • замена колодок и проточка тормозных дисков;
  • диагностика ходовой части, компьютерная диагностика.
При покупке комплекта (от 4 шт…