Katty Hall beauty

Салон красоты
В мае скидка 20% на первый визит. Слышали о нас — пора записаться!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
SY
Sveta Yakovleva1 отзыв
23 мая 2024
Д
Добрыня1 отзыв
16 мая 2024
Давно думала о ПМ бровей, но не могла решиться , тк видела много работ, которые мне не нравились. Знакомая порекомендовала Марину, у к которой она делала ПМ губ и результат мне очень понравился! Посмотрела её работы в интернете, пообщались. Всё понравилось ! Марина сразу вызвала доверие и внутреннее спокойствие. И я, наконец-то, решилась! Перед процедурой весь процесс Марина обговорила и выслушала мои пожелания. Я спокойно доверилась ей и не пожалела! Сама процедура не болезненная даже без анастезии, просто лёгкое покалывание. Выщипывание бровей кажется более неприятным и болезненным, чем процедура Марины. Всё очень аккуратно и деликатно. Конечным результатом я осталась очень довольна! Отлично подобран оттенок и форма! Марина, действительно, профессионал своего дела и прекрасно чувствует цветовые оттенки! Выражаю благодарность Марине Детковой и однозначно рекомендую тем, кто хочет качественный перманентный макияж! 👍
Apple User9 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв💕 Нам очень приятно!
СК
Светлана Карпова2 отзыва
3 мая 2024
KP
Kristina Pinchuk1 отзыв
25 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно💕
РН
Руслана Нугаева1 отзыв
18 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Руслана, спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв💕 Нам очень приятно!
Алина Барсукова4 отзыва
МЗ
Мила Заяц1 отзыв
26 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Мила, спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв💕 Нам очень приятно!
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1300 ₽
Массаж