Шин-Profi

Шиномонтажная мастерская
Огромный выбор шин и дисков по привлекательной цене, жми на кнопку!
ВГ
14 мая 2024
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 500 ₽
Шины и диски
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Здание
Королёва1 мин70 м
Улица Королёва, 3 к12 филиала
Восточный пос., Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670050
1 этаж
Хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел стильно и современно? Тогда вам нужны наши автомобильные диски!
Мы предлагаем широкий выбор дисков разных размеров и дизайнов.
У нас вы найдёте диски на любой вкус — от классических до ультрасовременных.
Наши диски изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и надёжность.
Кроме того, мы предлагаем услуги по установке дисков на ваш автомобиль. Наши специалисты имеют большой опыт работы и готовы помочь вам выбрать оптимальный вариант для вашего автомобиля.
Без пробега по России.
Отправка по всей стране и СНГ.
Упаковка и доставка до транспортной компании + 500, пакуем качественно!

Доставка и оплата .
Самовывоз — Королёва, 3, корп. 1.
Доставка по городу Улан-Удэ — 500 р.
До транспортной компании в Улан-Удэ — 300 р.