Вилби

Кафе
Акции всегда! Дарим пиццу за 2 пиццы. И картошку фри за бургер дня*
Реклама6+. ИП Арефьева И. Г., OГРНИП 309032707500140. *Акция действует до окончания акционного товара. С другими акциями не суммируется.
NN
Nick Name1 отзыв
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего сервиса! Ждем Вас в гости снова!
БВ
Бамбаева Виктория7 отзывов
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Приносим свои извинения за долгое ожидание, нам очень жаль. Подскажите пожалу…
__
_llllll_ _llllll_2 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за доверие и ждём вас снова😍
ЕЯ
Екатерина Яшина6 отзывов
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо вам, что выбрали нас🩷Ждем вас в гости снова и снова.
ИД
И Да9 отзывов
3 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы очень рады, что выбираете нас🧡 Ждем вас в гости снова🫶
ЯС
Яна Свинина1 отзыв
28 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Яна, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас! Будем рады вам снова🥰
А�
Аринка 💋2 отзыва
28 мая 2024
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Будем вас ждать 😉
Алина Куфарова2 отзыва
27 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, спасибо большое за отзыв и высокую оценку ☺️ Будем ждать вас снова❤️
СН
Степан Николаев18 отзывов
27 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Степан, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв 🥰Приходите к нам почаще!
НЧ
Номина Чагдурова1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Номина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось. Ждем новых встреч 🥰
Средний чек 500 ₽До 50 мест
ТЦ Сагаан Морин1 мин80 м
Проспект 50-летия Октября, 111 этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-23:00
12 июня — День России.
«Вилби» — новое имя «Макбургерс»!

Уютное семейное кафе сети быстрого питания.
С детской игровой зоной.

Работаем каждый день с утра и до позднего вечера.
Доставка курьером и заказ на самовывоз с 9:00 до 23:00.

Мммм... всё будет вкусно, только выбирай.
  • Пицца, бургеры, хот-доги. Завертоны в лепёшке.
  • Фри: картошка, наггетсы, стрипсы, сырные палочки и луковые кольца, куриные крылья, тахитос и т. д.
  • Вок-лапша. Салаты.
  • Десерты. Мороженое. Молочные коктейли.
  • Натуральный кофе. Авторские чаи. Напитки.
С каждой вашей покупки 3% накапливаются бонусными баллами — ими можно оплатить 30% стоимости покупки.

Заказы принимаются на сайте vilbi.ru и в приложении «Вилби», по тел. 502-502.

Готовим вкусно и ждём вас к нам в гости!

После вашего заказа оператор вам перезвонит, уточнит ваш заказ, озвучит итоговую сумму к оплате с учётом списания наколенных вами бонусов, действующих акций и условий доставки.