Ом ном ном

Кафе
3.9
Пицца в подарок при заказе от 1500 ₽
РекламаИП Дашибылова А.Г.ИП Дашибылова А. Г., ОГРНИП 318032700032832.
3.9
ЕС
Егор Савиткин6 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
Всегда пишу честные отзывы Перед выбором блюд,нам сказали что ожидание на ВСЕ позиции около часа и больше (в зале сидело максимум 7 человек,откуда такое ожидание-неясно) Оффицианты игнорируют просьбы посетителей за соседними столами,мужчина ждал приборы 10минут,после чего сам подошел к барке и только после этого ему их принесли Паста-пересоленный бекон,дешевый сыр,видно что пасту явно не умеете готовить,макароны не АльДенте,а просто недоварены Чай-безвкусный и кислый,вообще не имеет вкуса Грибной суп-просто средний,сухарики несоленые Грандбургер,подали моему товарищу раньше чем мне на 10 минут,хотя заказал сразу после него В итоге в бургере треснутая нижняя булочка,дешевейший кетчуп,который испортил возможно хороший бургер+старый салат,его не стал есть В итоге-лучше идти в любое другое кафе,потому что ценники как у хорошего заведения,но этому кафе до такого далеко.
С
Странник20 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
СА
Сергей Александрович4 отзыва
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите дату визита к нам?
ВД
Вадим Дармаев10 отзывов
16 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день!:) Подскажите дату визита к нам? Что именно вам не понравилось?
LO
Lohka O4 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
MM
Miss Miss2 отзыва
12 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите дату доставки и чек об оказании услуги.
АЦ
Арина Цыремпилова7 отзывов
7 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите дату визита к нам.
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 290 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-15:00До 30 мест
Роддом2 мин200 м
Улица Сахьяновой, 7Б/2
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-00:00
«Ом ном ном» — то, что ты любишь! Сочные бургеры, корндоги, горячая пышная пицца, вок-лапша в коробочках по традиционным рецептам от наших поваров.

3 причины, почему вам понравится:
  • готовим только из свежих натуральных продуктов;
  • приготовление блюд происходит сразу же после оформления заказа;
  • привезём заказ домой или в офис в течение 90 минут.
Действуют завтраки с 10:00 до 12:00 и бизнес-ланчи с 12:00 до 15:00.

Актуальные акции и скидки в наших соцсетях.
Дарим большую пиццу, 33 см:
  • при заказе от 1500 ₽ на самовывоз;
  • при заказе от 1700 ₽ на доставку.
Дарим ролл при покупке на сумму от 1200 ₽, действует только на доставку и самовывоз.

Акция в день рождения:
  • при заказе пиццы кола в подарок;
  • при заказе на сумму от 1200 ₽ пицца в подарок.
Цены и внешний вид товара в сервисе 2ГИС могут отличатся от действующих в нашем меню. Всю информацию по меню, а также о действующих акциях вы можете уточнить у оператора!