Marafet

2.6
КС
Куралай Сарбалина3 отзыва
5 февраля 2024
Посетила этот салон летом прошлого года по рекомендации знакомых, сама из другого города! В общем, девочки, если решили сделать прическу и макияж, лучше ищите другое место! Очень плохой сервис, коллектив антидружелюбный, никто нискем не здоровается, апашка на кассе вообще отдельная тема, будто ее заставили там сидеть! Очередь не соблюдается, записалась сразу на прическу и макияж, пока вышла из прически впихнули на макияж вместо меня женщину одну, которая нагло заняла мое время (я уже опаздывала на мероприятие)!!! Даже разрешения не спросили, не извинились! А макияж это воообще хуже некуда!!!!! низкоквалифицированная молодая девушка не знает элементарных правил гигиены одной кистью, одним спонжем всех промарафетила, не знаю сколько эти кисточки не мылись но буквально воняли!!!! Меня чуть не вырвало на месте! На мое замечание ответила что помыла, честно, у меня не было времени разбираться! Вдруг она роняет на пол спонж даже руки не помыв трогала мое лицо🤦🏻‍♀️ делая макияж без конца подправляла свой, трогала свои волосы!!! Такого ужаса я еще нигде не видела!!!! Прическа тоже оставяет желать лучшего! Я сама и то лучше делаю и макияж и прическу!!! Пустая трата денег!!! Если бы была оценка ноль поставила бы ее!!! Так что не тратьте свое время на посещение этого салона!!! И берегите свои нервы.
Анара Талаповна2 отзыва
7 марта 2019
Женская стрижка от 2500 тнг.
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Язык обслуживания
Школа №73 мин300 м
Улица Абубакира Кердери, 120
Уральск, Уральск городская администрация
Nectarine, студия косметологии и эпиляции
SMAS- и RF-лифтинг, аквапилинг, кавитация и вакуумный массаж
Записаться
Imperial Hair, студия красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Педикюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Domodы, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Плетение кос • Афрокосы • Афрокудри • Полировка волос • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Парижанка, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
ZAMA, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Мужской маникюр • Массаж для беременных • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Шугаринг • Wi-Fi