Шахерезада

SPA-салон
��
🌸Счастье 🌸 Снова🌸В Моде4 отзыва
15 мая 2024
Некомпетентный администратор! Была у них в солярии! Администратор сказала что со своим маслом нельзя , что перед мной была клиентка и все после нее было в масле и она только все отмыла ! Я сходила в машину отнесла масло , взяла шапочку и платок чтоб закрыть лицо ! В солярии зашла разделась , одела шапочку и платок на лицо и декольте , даже ни чего там не трогала ! Вечером поехала к ним моя дочь , и администратор начала ей наговаривать на меня , что я там все забрызгала маслом ! Во первых если у вас какие то претензии ко мне , то надо дождаться клиента и ему сказать , а не говорить другому клиенту , наговаривая на меня ! Во вторых если вы так убрались плохо до меня это ваше вина , так как я масло с собой не брала, и после меня не могло быть забрызгано маслом ! Руководству нужно обратить внимание на работу администратора! Бессовестно наговаривает на клиентов !
Ардак Кдрашева1 отзыв
КазИИТУ2 мин200 м
Улица Абубакира Кердери, 1741 этаж
Уральск, Уральск городская администрация, 090002/L01T7D7
Лотос Спа
В дневное время до 15:00 посещение СПА -10%. Будние дни.
Записаться
Spa Time, СПА-салон
Криокосметология • Пилинги • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Стоунтерапия • Кедровая бочка
ЯR-beauty&spa
Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Wi-Fi
ZAMA, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Афрокудри • Полировка волос • Массаж лица • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
ARU, SPA-центр
Аппаратный массаж • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Обертывание • Кедровая бочка