Электронагревательное оборудование
3.5
Выбирая нас, вы выбираете качество!
3.5
S
SpitFire36 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв.Ждем вас в нашем магазине.
БА
Бекжас Айтмаганбетов2 отзыва
21 апреля 2024
КЖ
Казбек Жумабек35 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день.Спасибо за отзыв, ждём вас в нашем магазине.
БМ
Батис Маликов1 отзыв
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
День добрый....Подскажите пожалуйста в какой день и время вы звонили в наш магазин чтобы разобраться…
Arystan K13 отзывов
Городская легенда4 отзыва
4 сентября 2022, отредактирован
Аскар Мурзалиев6 отзывов
3 октября 2021
Добрый день, сегодня 3 октября 2021 в 11:45 я приехал в магазин закупить стройматериалы, на мне был мой рюкзак , меня попросили оставить рюкзак в камере хранения, камера хранения я думал стоит не для того чтобы там оставлять вещи в обезательно порядке, а для удобства покупателей!мне сказали -такие правила, я отказался с формулировкой что - там находятся мои вещи , на что мне было сказано что при выходе вы покажете покажете рюкзак, я подумал может он просто шутит, на выходе я спросил охраника вы действительно хотите осмотреть мой рюкзак? Охранник сказал - если вы не против , и заглянул в рюкзак, руководство зачем вы ставите в такое неудобное положение ваших покупателей,и вашу службу безопасности, неужели по вашему представлению все люди с рюкзаками - воры?! Иначе я не могу понять зачем меня осматривают , если вы хотите досматривать или осматривать, вызывайте наряд полиции!? Мы все таки на территории Казахстана живём надо соблюдать закон РК. К охране нет вопросов ребята очень вежливые но руководство ставит их в неудобно положение.
Улица Виктора Шубина, 2/42 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090005
Сеть магазинов «ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ» начала своё развитие с продажи электроматериалов. Сегодня мы успешно реализуем строительные, электрические, сантехнические материалы и товары бытового и технического назначения.

Мы на рынке более 20 лет. А наше сотрудничество со многими клиентами исчисляется годами и даже десятилетиями, что свидетельствует о высоком профессионализме нашей команды и индивидуальном подходе к потребности каждого покупателя.

Политика наших магазинов — это предложить покупателю широкий ассортимент качественных товаров по разумным ценам. У нас покупатели могут найти товары как для строительства, ремонта, так и для дизайна интерьера, сада и огорода.

Наши магазины всегда открыты для нового сотрудничества и готовы предоставить вам индивидуальные условия.

Сеть магазинов «ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ» — проверенный и надёжный проводник в поставке товаров в любых объёмах и для любых нужд.