Zeta

ЕС
Елизавета Сластина3 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в наших магазинах снова! С уважением магазин ZETA
BS
VK
Vasiliy Klyuev7 отзывов
13 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Благодарим за выбор нашего товара и высокую оценку!
ББ
Б Б1 отзыв
18 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, гарантии действует только на заводские дефекты
TY
Temirlan Y.140 отзывов
9 марта 2023, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Благодарим за Ваш отзыв!
МА
Маулен Аскаров3 отзыва
13 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С уважением ZETA.
Амир Сулейманов28 отзывов
22 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся стать еще лучше для вас!
П.
Пользователь .336 отзывов
22 августа 2022, отредактирован
Всем доброго времени суток. Хочу сказать спасибо, за испорченное настроение. За Ваш конченный сервис, купил вчера кувшин, за 900 тенге. Не подошёл, сегодня привёз, хотел обменять на другой, сказали без проблем, и нужно удостоверение, быть может по закону и так, но собой не оказалось, ни телефона, ни удостоверения. На все просьбы пойти навстречу, и как нибудь помочь, всячески разводили руками, позвали кого то возможно из управляющего, не рыба, ни мясо, бошкой мотает, ни чем не можем помочь. Так вот, быть может по закону и правы, но наш сервис в Уральске, не заинтересован в построении хорошего отношения, между людьми, а есть только одна цель, забрать деньги, и создать тысячу препятствий, лишь бы не возвращать, не отдавать, не пойти на уступки. В то же время, в Алматы, где то в других более цивильных городах, люди уже давно поняли, что не нужно портить отношения из за мелочи, а нужно строить доверительные отношения, всячески пытаться помочь, и этот человек вернётся ещё 1.000 раз, и оставит куда больше денег, почему наш Уральск, наш менталитет, настолько конченный?! Что ради 900 тенге, готовы все обосрать. Какое у меня будет желание? Желание, идти туда снова? Абсолютно никакого, и по всему итогу, хочу сказать следующее, если каждый из нас, сделает хоть один шаг, в помощи другому, то наш город станет куда лучше, и все станут богаче. А если, Вы будете продолжать, жадничать, и пытаться лишь нажиться, не имея цели улучшить сервис, то наш город так и останется конченным. Как и все конченные законы, как и весь сервис во всем Казахстане. Один обман, орут, вместо использовании Рации в магазине, они просто орут, Э, Акылбек, кельши. И почему, я вообще должен слушать такие разговоры? Видеть такое конченное отношение к своему бизнесу? Конченный магазин! Конченное отношение, к потребителю! Кстати, кувшин этот, я оставил им, в подарок!
23 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы хотим провести проверку по вашему отзыву. Подскажите, пожалуйс…
Улица Алии Молдагуловой, 26/12 этаж5 филиалов
Уральск, Уральск городская администрация
DOMINO, магазин
Новое поступление! Скидки*. Kaspi Red/рассрочка**
Наш Instagram
Реклама* Уточняйте в магазине либо по телефону **АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Ruslan, мебельный салон
Квант, мебельный магазин