NIRVANA

ДУ
Данияр Уалиахмет4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн. Біз бұл кабинаны жөндеуді жоспарлап отырмыз. Жөндеуден кейін біз сізді күтеміз.
НЕ
Нурбек Ермекбаев4 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
AL
Anna Li12 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. У нас с 11 по 14 марта проводились технические работы, в связи с чем, кабина #1 с бассе…
VS
Vyacheslav Sosa3 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Саламатсызба, Vyacheslav. Благодарим за отзыв и оценку!
АД
Адилет Даулеталиев2 отзыва
10 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адилет! Спасибо вам за приятный отзыв!
ММ
Манарбек Меденов3 отзыва
7 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Манарбек, добрый день. Спасибо за высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова!
Aset Salimov3 отзыва
АЧ
Алиш Чотам11 отзывов
2 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алиш. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
НК
Нурбек Косымбаев1 отзыв
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Нурбек, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв.
Бани / Сауны
Час 3000–13000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Стадион им. Атояна5 мин450 м
Улица Сатыбалды Дауымова, 69а
Уральск, Уральск городская администрация
Комплекс NIRVANA — это отличный отдых для души и тела.
Специально для вас: большая сауна из сибирского кедра, турецкий хаммам, инфракрасная сауна, просторный бассейн с современной технологией фильтрации для очистки воды.
Услуги нашего спа-салона и массажиста помогут вам полностью расслабиться.
Также работает кухня, которая не оставит равнодушным любого гурмана. Широкий выбор напитков сделает вечер веселее.
Для любителей спорта проходит трансляция спортивных мероприятий.
Имеется большая охраняемая парковка.
Мы находимся в центре города, рядом с городским парком (бывшая сауна Piramida).

Посетив наш комплекс однажды, вы будете возвращаться снова и снова!