Елена

Цветочный магазин
Стильные букеты и цветочные композиции по привлекательным ценам!
Артём Козырев9 отзывов
21 апреля 2024
Елена, цветочный магазин
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артём, благодарим вас, что оценили 🤗 Всегда рады помочь 💛Спасибо большое за добрые слова. 🤗🌹🌹🌹
AW
Н
Никита34 отзыва
6 марта 2023
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Кинотеатр Казахстан1 мин100 м
Проспект Абулхаир хана, 2/41 этаж
Уральск, Уральск городская администрация
Салон цветов «Елена» — это кусочек нашей души, которую мы вкладываем в букеты, чтобы значимые события вашей жизни заиграли новыми, яркими и сочными красками.
Наши флористы для вас составят букеты на любой вкус и кошелёк.
Служба по доставке цветов и букетов нашей компании работает круглосуточно, что позволяет вам радовать близких и любимых даже глубокой ночью.
Низкие цены за цветы отличного качества. Наша главная цель — делать качественные, красивые и доступные букеты, которые будут радовать глаз не один вечер.
Строгий контроль качества продукции. Мы знаем о цветах всё и отбираем для вас самые лучшие, стойкие и разнообразные сорта.
Мы предлагаем вам:
  • доступные цены;
  • изысканные букеты и композиции, созданные профессиональными флористами;
  • сладкие букеты;
  • открытки и сувениры;
  • мягкие игрушки;
  • гелиевые шары.
Наша служба доставки работает круглосуточно!