Услуги медицинской диагностики
Новейшее 4D-УЗИ экспертного класса
РекламаТОО Клиника ТаБу*Подробнее по телефонам +7 7112 22 11 12, +7 705 638 8732 Лицензия № ЛП 00111DL от 17.08.06.
ИУ
Илана Утешева4 отзыва
28 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы учтем все Ваши замечания. Вчера 28.03.2023г. врач УЗИ ушла на больничный лист, по п…
Асем Аманжол6 отзывов
6 апреля 2022
ЖК
Жанка Куракбаева1 отзыв
17 августа 2021, отредактирован
7 августа 2021, официальный ответ
Пациентка обратилась в 2019году в нашу клинику, был взят анализ на сумму 10 000т., который был отпра…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
4-й микрорайон3 мин300 м
4-й микрорайон, 31
4 м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090014
Сегодня с 09:00 до 16:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется через 31 минуту
ТОО «Клиника ТаБу» работает на рынке услуг с 2003 года. Наша клиника обеспечена современным диагностическим оборудованием, позволяющим своевременно и точно поставить диагноз.

Наша миссия:
  • относись к клиенту так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе, работать на 100%, отдавать каждому клиенту своё сердце и душу;
  • консультативно-диагностическая и лечебная помощь по всем вопросам акушерства и гинекологии;
  • все виды лабораторного и клинического обследования и биохимической лаборатории;
  • УЗИ по акушерству и гинекологии и всех органов.
Отличие от других клиник:
  • за один приём обследование, постановка диагноза и назначение лечения;
  • оказание высококвалифицированной помощи врачами высшей категории в клинике и на дому;
  • радиоволновое лечение эрозии шейки матки;
  • видеокольпоскопия — осмотр пациентки вместе с врачом на экране компьютера, цветные снимки с распечаткой патологии шейки матки.
Мы заботимся о вашем здоровье!