Galactika

ЮЗ
Юлия Закранцова Бучко4 отзыва
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Очень рады, что Вам было комфортно у нас. Будем рады встрече вновь. Всего наилучшего Вам.
MZ
Malika Zhussupbayeva54 отзыва
19 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Будем рады встрече вновь. Удачи.
ТК
Толеген Кенжигулов3 отзыва
27 июня 2023, отредактирован
YA
Yerkezhan Akan50 отзывов
14 декабря 2021
19 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Yerkezhan. Огромное спасибо за теплые слова 🙏 Будем рады встрече вновь. 💛
LS
Lili S1 отзыв
27 июля 2019
28 июля 2019, официальный ответ
Мы работаем круглосуточно. Вы ни разу не останавливались у нас. Вы можете позвонить нам по тел +7707575647, +77775268447 и забронировать номер
МЖ
Мурат Жиренов1 отзыв
4 декабря 2017
4 декабря 2017, официальный ответ
Спасибо за теплые слова. Всегда будем рады Вам!!!
Пожить
Проживание от 11000 тнг.4 звезды4 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Евразия2 мин250 м
Улица Победы, 1053, 4 этаж
Уральск, Уральск городская администрация
Scandi Hotel, гостиница
Удобное размещение, комфорт и качество!
Забронировать
Vegus, компания
Проживание от 15000 тнг. • Курение запрещено • 7 номеров • Wi-Fi
AIDANA, комплекс
Принимаем банкеты от 7000 тг (свадьбы, юбилеи, поминки)
Перейти в инстаграм
Саяхат, гостиница
Проживание от 12000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение разрешено • Прачечная • 79 номеров • Wi-Fi
City Hotel, гостиница
Мы работаем круглосуточно. Люкс-номера. В центре города!