Шашлыкоff

Гриль-бар
3.3
Вкусные, сочные шашлыки/стейки. Каждое блюдо мы готовим как для себя
3.3
ЖА
Жангирхан Айтмагамбетов2 отзыва
18 мая 2024
KA
Kenesbekov Aidos1 отзыв
16 мая 2024
Отлично прожаренные шашлыки! Очень уютное заведение. Кухня просто топчик , видно что повара мастера своего дела!! Насчет сервиса, официанты молодцы стараются четко и быстро выполнять свою работу 🔥 Крутое заведение!🤩 Советую его посетить!!!Еда очень вкусная,поседели круто!🥳🥳 Все понравилось! Очень классное место, подходит так и для сведения так и для деловых встреч 💐💥 Приятная атмосфера!Чудесное заведение!!Вежливый персонал😍😍 Отличный для проведения сведений!"Отличный ресторан с уютной атмосферой и изысканной кухней. Обслуживание на высшем уровне, персонал дружелюбный и внимательный. Рекомендую попробовать блюда из местных ингредиентов - они просто отличные! Шикарная кухня.. просто нет слов.. обслуживание Все супер! Спасибо вам за атмосферу и вкусные блюда! Очень торжественный зал, хороший качественный интерьер, приятная обстановка, хорошая акустика. Кухня разнообразная, отзывчивый персонал. Очень хорошее впечатление после банкета, который там заказывали.
FS
Fisher Snake1 отзыв
1 мая 2024
ТБ
Талгат Бижанов9 отзывов
8 апреля 2024
Средний чек 3000 тнг.Бизнес-ланч от 1600 тнг.Ланч 10:00-16:00До 180 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Ж/д вокзал3 мин250 м
Улица Курмангазы, 179/13 филиала
Уральск, Уральск городская администрация
Наши гриль-бары — для вас!

Главное, чтобы вам было комфортно. Наша концепция — демократичность, хорошая кухня и высокое качество обслуживания. Всё это вы найдёте в гриль-баре «Шашлыкоff».

Вкусные, сочные шашлыки и стейки. Приветливый персонал. Цены, которые не бьют по карману. Ну, и конечно, стильный интерьер, мягкие диваны, столы для больших и маленьких компаний. И тёплые пледы, которые передадут вам наше тепло.

Вам захотелось окунуться в эту дружественную, светлую атмосферу? Так приходите скорее! Нас легко найти.

Наши блюда гриль мы готовим только из охлаждённого мяса, потому что в нём сохраняются все полезные витамины и микроэлементы.

Каждое блюдо мы готовим как для себя: тщательно следим за процессом прожарки, с любовью переворачиваем каждый кусочек. Мы уделяем огромное внимание вкусу наших блюд.