Japan Cars

Автокомплекс
3.5
Японские, корейские, китайские автозапчасти в наличии и на заказ!
3.5
GS
GORR Shanu6 отзывов
10 января 2024
ЭЛ
Эльвина Латыфская3 отзыва
21 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвина! Спасибо большое за добрые слова 💛 Нам очень приятно. С уважением Japan Cars!
Д
Дмитрий1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас ❤ Приезжайте ещё . С уважением Japan Cars!
BN
НК
Нариман Калыков7 отзывов
27 августа 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! С уважением Japan Cars!
PT
Pavel T15 отзывов
8 апреля 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик 💛 Приезжайте к нам ещё, всегда рады, с уважением Ja…
ВП
Владимир Пашаев5 отзывов
6 апреля 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, большое спасибо за теплые слова 💛 Рады сотрудничеству, с уважением Japan Cars!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Магазин Айгуль2 мин200 м
Улица Тюленина, 641 этаж2 филиала
Уральск, Уральск городская администрация, 090003
Дорогие автолюбители, приглашаем вас в наш автокомплекс Japan Cars. В нашем магазине автозапчастей огромный выбор запчастей в наличии и на заказ на японские, корейские, китайские автомобили.
И это еще не все! Бонусная карта для наших постоянных клиентов: мы предоставляем накопительную систему с бонусами от 3 до 10%.
А также мы порадуем вас прекрасным сервисом, опытными мастерами и сотрудниками. Мы всегда стараемся быть лучшими для вас и предлагаем обширный спектр услуг:
  • диагностика и ремонт ходовой части;
  • замена шаровых опор и рычагов;
  • замена рулевых наконечников, тяг;
  • замена амортизаторов.
Капитальный и текущий ремонт двигателя:
  • капитальный ремонт;
  • замена расходников;
  • сервисное обслуживание;
  • выявление неисправностей;
  • замена двигателя.
У нас в Japan Cars оригинальные японские масла Mitasu. Экономь на замене, а не на масле!При покупке масла Mitasu и Bardahl в нашем автокомплексе мы абсолютно бесплатно сделаем его замену!