Аптеки
A1
Alina 11137 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сожалеем за предоставленное неудобство, но в 19-00 у нас касса закрывается, поэтому то…
Ашуева Анастасия1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Довольный клиент - лучшая награда для нас!
ОН
RK
Rinat K3 отзыва
13 марта 2022
14 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Да, мы работаем без выходных с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, суббота и воскресенье с 9:00 до 17:00
Ортопедические товары
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Жигули2 мин200 м
Микрорайон Северо-Восток 2, 46/1
Северо-Восток 2 м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090003
Аптека VITAMINA предлагает вам:
  • технические средства реабилитации;
  • товары для ухода и гигиены;
  • ортопедические изделия;
  • антиварикозный трикотаж;
  • домашнюю медтехнику;
  • приспособления для ванны и туалета.
Также в нашей аптеке вы можете приобрести лекарственные препараты.

Наши фармацевты всегда рады проконсультировать вас по интересующим вас вопросам.

Аптека VITAMINA представляет скидки пенсионерам и инвалидам:
  • 6-е число каждого месяца — скидка 12% для пенсионеров на лекарства;
  • 16-е число каждого месяца — скидка 18% на медицинские изделия*.