BORDEN

Барбершоп
По промокоду "2GIS" массаж головы в подарок!
N�
12 мая 2024
VS
Vladimir Sveshnikov2 отзыва
11 мая 2024
Мужская стрижка от 3000 тнг.
Гостиница Саяхат4 мин400 м
Улица Самар, 1152 филиала
Уральск, Уральск городская администрация
Добро пожаловать в уникальный мир мужской стилистики – BORDEN! У нас вас ждёт не просто стрижка, а настоящий ритуал ухода за собой, окутанный атмосферой стиля, уюта и мужского великолепия.
В BORDEN, расположенном по адресу Самар, 115, каждый посетитель становится гостем в нашем особом мужском клубе. Наши опытные барберы владеют мастерством, позволяющим воплотить в жизнь даже самые изысканные идеи о вашем образе. От классических стрижек до тщательно оформленных бород и усов — у нас нет границ в создании вашего идеального стиля.
Мы работаем с ранних утренних часов до позднего вечера, чтобы удовлетворить даже самые занятые графики. Записаться у нас легко — просто свяжитесь с нами или воспользуетесь онлайн-записью.
В BORDEN вы окунётесь в атмосферу стиля и роскоши. Приглашаем вас в BORDEN — место, где ваш образ становится произведением искусства. Почувствуйте мужскую элегантность в каждом движении барбера.
Теперь каждое ваше посещение б…