PRO VZGLYAD

4.2
ЕИ
Елена Исмаилова1 отзыв
26 февраля 2024
А я продолжу. Вместо обьема 6 мне сделали в перемешку 2-3, вместо лисьего -мокрого эффекта мне сделали ужасное отвра. После этого как это место можно назвать салоном с топовыми мастерами? Никак это место помойки где испортят Ваши глаза, я мастеру пыталась донести что объема нету на глазах, это классика в 2д. На что она отвечала что она лучше знает. Пришла домой во время дороги глаз когда моргала что то царапало, был жуткий дискомфорт. Это было в пятницу, приходя домой смотрю а у меня лопнули капилляры слава Богу дома были капли, но скорее всего они лопнули от падения пинцета. Увидела что у меня жоские проплешины, на глазах и лице детский отек и царапины.Это не искусство создавать это издевательство!Не вытерпела в субботу пошла к окулисту, что там обнаружили, что глаза были не очищенные, там мягко сказать грязь, +конъюнктивит,занесла эта прекрасная мастер инфекцию роговицы глаза и века.У меня отечность лица глаз, температура спасибо за инфекцию. Теперь лечение.Дорогие дамы города Уральск если вы хотите сохранить свои глаза не ходите в данный салон и к данному мастеру Илане, я свои глаза смогла открыть только спустя 3 дня лечения. Хожу как обшипанная, ресницы уродские и ужасные, разные не соответствует моему запросу.За что заплатила 12000 тенге я так и не поняла, это неприятно. Хотите сохранить свое здоровье не ходите. Грубиянов, на последок дали грязную заполненную щеточку что ещё раз подтверждает грязь. Не приятно находиться где ты платишь и ещё кто то будет обсуждать твою внешность. Сам мастер выглядел максимально не опрятно. Я потратила свое время и деньги +заработала инфекции. Потеряла свои ресницы и потерпела унижение. Я возмущена и просто так это не оставлю!!!!!!!! Шлак а не место. Это место не для дам, а место где Вас могут покалечить. Отеки, Мадины,царапины, унижение, инфекции это последствия! Мастера я бы назвала б.... которая чуть ли меня не оставила без глаз. А дальше Вы просто потерпите игнор. И будет очень не приятно. Не место а шлак. У меня нет слов!!!!
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Не совсем понятно, кто пишет отзыв, так как мы не принимаем мужчин. Однако, если вы пи…
СИ
Сергей Исмаилов4 отзыва
26 февраля 2024
Довайте смотреть правде в глаза, записывалась к топ мастеру в данный салон, надеялась на свой шикарный взгляд в концовке расскажу об ужасном сервисе и мастере Илане. Я возмущена пошла на процедуру наращивания ресниц, данную процедуру я делаю не в первый год, всегда все было идеально. Все как обычно по началу нормально, но было но я не могла найти салон на звонок мастер не отвечала а когда пришла и сказала то что заблудилась и звонила, что бы помогли сориентировать на что мне ответили "нашли же", на это закрыла глаза подумала что без настроения бывает. Пришла я с ресницами которые идеально продержались 1,5 месяца. Началось снятие, нанесла ремувер, залезла мастер в телефон я уже начинаю говорить то что он уже в глаза затекает уже действительно жжет, далее мастер даёт ватные диски мокрые водой говорит стереть если печет. Ладно глаза не очищенные полностью она начинает наращивание на заднем фоне у нее идут познавательные видео "об инцентах былых времён", кого на что прёт знаете, но не приятно это слушать. Началось наращивание и я понимаю что мастер не разметил длину, изначально пришла с запросом в объем 6,изгиб С, длина 16, мягкой лисы в мокром эффекте. Начала мастер наращивать ресницы в наушниках на меня полный игнор когда я начала говорить, что начало печь,происходит склейка ресниц вначале пыталась их расклеить в концовке она просто отрывает мои ресницы это было мимо верно больно и не приятно, у меня на этом месте она даже не перекрыла свой косяк,у меня слов нет"слов нет мне вырвали ресницы, я просто в шоке".Это мастер дальше закрывает глаза и игнорит, она даже не сняла наушники когда я начала говорить что она вырвала, у меня сейчас там проплешина жуткая. Продолжает наращивать паралельно в телефоне, когда отвлекалась в телефон в первый раз мне пинцет цепанул веко,во второ раз пинцет жеско упал чуть ниже глаза опять отвлекаясь на телефон. Не однократно я попросил осмотреть глаз так как жутко болит и колит, на что мастер отвечает все нормально так должно быть.Продолжу↘
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Сергей! Не совсем понятно, кто пишет отзыв, так как мы не принимаем мужчин. Однако, есл…
KS
ЖА
Жасмина Аа1 отзыв
15 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите нам пожалуйста в какой день вы посещали наш салон?
Ресницы и брови
Байтерек2 мин250 м
Улица Кунаева, 59
Кунаева м-н, Уральск, Уральск городская администрация, 090014
HOLLYWOOD
Прекрасные ресницы от 5000 тг
Записаться
Queen, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
Пространство красоты, салон
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Наращивание гелем • Пудровый маникюр • Ламинирование ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Symbat saraiy, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Шугаринг • Восковая эпиляция
BN Studio, мастерская красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг