Marina Prosina

ЕВ
Евгения Вершинина1 отзыв
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Евгения, мы тоже были очень рады знакомству и с нетерпением ждем вас снова! 🫶🏻
ИУ
Ирина Усманова5 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, спасибо вам, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось и очень будем видеть вас снова 💚
Алиса А.16 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алиса! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас снова и снова в числе наших постоянных клиентов ❤
КБ
АШ
Анна Широкова5 отзывов
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💚
Н
Наталья1 отзыв
28 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Наталья. Благодарим за высокую оценку 💚 всегда рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
НИ
Надежда Иванникова27 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Гл
Городская легенда3 отзыва
9 февраля 2023, отредактирован
11 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏
НБ
Настя Бойко67 отзывов
19 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Настя! Огромное спасибо, очень приятно получать такую обратную связь 🔥 Ждём снова, ко…
Наличный расчётОплата через банк
Комсомольская9 мин800 м
Комсомольская улица, 251 этаж
Уссурийск, Приморский край, 692512
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: вт-вс
Пожалуй, одна из лучших камерных студий города!
Заботливый сервис в комплекте с маникюром и педикюром.
Своя аромапродукция в наличии.
Ждём вас!