Средняя школа №39

21 сентября 2023, отредактирован
К
Константин1 отзыв
5 сентября 2023
Ужасная школа одним словом, я в обще не знаю как я смог отучиться 9 классов, коллектив разобщенный, некоторые учителя в обще с прибабахами директора каждый год меняются. Подруга еще учиться так извините за выражение "не вздохнуть не пернуть", шкнят и унижают за чуть чуть подкрашенные реснички, когда пол женского коллектива школы включая администрацию и обучающий персонал ходят намалёванные тоналкой, те няни и накрашенными губами. И я не говорю уже про ногти что у некоторых они не ногти а когти самые настоящие! Оценки на ОГЭ и ЕГЭ не оправданные так как за учеников все делает проверяющая комиссия что бы якобы не потерять рейтинг, на переменах ученики не знаю чем заняты, в туалет не в обще заходить страшно, про 3 этаж я молчу там дети в обще разбиваться как машины на автостраде, почти все девочки одеваются как ночные бабочки и ведут себя в принципе так же, постоянные разборки и драки, я считаю если вы хотите воспитать в ребенке нормально адекватного мужчину или девушку, собирайте вещи и уезжайте с этого аула я имею в виду города, ну потому что нормальных школ и тем более колледжей там нету, это я говорю по личному опыту, что в школах что в колледжах одни издевательства со стороны преподавателей и учеников дак еще смрад, порево, наркомания, не знаю что в обще. Отдельно скажу про директора данного учреждения, это просто самодовольная и не уважающая никого кроме себя которую надо cместить с поста управляющего пожизненно, дак к этому в сему половину учителей ярые националистки, русских в обще не во что не ставят, а я объясню что никакого государства у казахских кочевников на территории Рудного Алтая не было, пока туда не пришли казаки. Городов не было точно — в 1720 году майор русской лейб-гвардии Иван Лихарев заложил крепость Усть-Каменогорска в месте, где река Ульба впадает в Иртыш. Это земля никогда не принадлежала Казахстану и казахским кочевникам, это земля была подарена Казахскому правительству еще Петром 1. Так что прошу не показывать учителей национализм.
Apple User1 отзыв
3 апреля 2023
Кинотеатр Юбилейный3 мин300 м
Улица Сагадат Нурмагамбетов, 12а
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Федерация каратэ-до Кекушинкай KWF Восточно-Казахстанской области
Месячные абонементы от 14 000-15.000тг. Уточнять в филиалах.
Средняя школа №36, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Средняя школа №4 им. Сагадата Нурмагамбетова, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Средняя школа №35, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО
Школа-центр дополнительного образования №19, Отдел образования г. Усть-Каменогорск, Управление образования ВКО