Городская поликлиника №2

Взрослые поликлиники
КГППХВ Городская поликлиника №2
Анара Аскарова2 отзыва
28 мая 2024
Бурова 61 ужасная поликлиника и персонал , как будто бесплатно работают , вечно возмущенные и не могут назначение дать нормально , была на приеме у терапевта Бейсенова К.К. ( так как мой участковый врач была в отпуске) принимала смотрела месяц , обратилась с кашлем и одышкой , не могла дать назначение , отправляла то лору то туда , то сюда беременную , после осложнения утром позвонила хотела вызвать на дом врача на 8 месяце беременности, сказали что без температуры не придет врач, еще раз пошла к ней на прием , отказалась уже принять , сказав что я не ее участок , пришлось идти в фильтр, да еще и ждать очередь сидеть , в фильтре у меня у самой спрашивают почему она не принимает , якобы почему отправили вообще в фильтр, пошла к заведующей уже , так Золотарева Елена Сергеевна вовсе не уточнив в чем проблема закрыла дверь перед носом сказав что у нее обед,на вопрос через сколько будете свободны сказала что она только села не знает ,отправила меня в еще один кабинет, который так же оказался закрыт никого не было , что за ужасные люди , что за отношение такое к людям , если так смотрят беременных , то о чем говорить об обычных взрослых, если не хотите работать зачем такая система нужна что по месту жительства обязательно прикрепиться, сделайте так чтобы и беременные ходили в поликлинику куда сами выберут , если вы не хотите работать !и так через месяц наконец-то я получила уже назначение антибиотики! Вообще ужасная больница , и обращение!не советую совсем !
IC
9 апреля 2024
КА
Карина Амангельд19 отзывов
17 марта 2024
Переехала с другого района и нужно прекрепится в этой больнице гинекологу после родов очередь 24 дня вперед это где такое есть понимаю пару дней ну не 24 дня Ведь в регистратуре записывают в другому гинекологу так как у моей нет места прихожу к другой та сидит недовольная не здоровается даже не спрашивает нечего сидит молча фиг пойми че ждёт в итоге говорит нужно к своему ходить я вам нечего прописать не могу Хотя молодая а уже такая противная мой гинеколог аскенбаева тоже взрослая женщина тоже так же недовольна знала бы вообще в этот район не переезжала бы не к одному врачу не попасть .УЗИ тоже отдельная история отправили на Кабанбай батыра 112 по направлению сделали узи 6500 оплатила прихожу к гинекологу с результатом опять посылают на узи только другого места опять говорю 6500 нужно оплатить. Она мне говорит нет вам бесплатно скажите когда будете узи делать говорю почему не предупредили ну вы сами должны знать Ходить в эту больницу на Бурова это себя не уважать это точно
D
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Открытодежурный врач: сб с 8:00-16:00
Мало посетителейОбычно в 18:00
Амбулаторный центр
Индивидуальный подход к пациенту, нацеленный на действенный результат
Врачебная амбулатория Денсаулык
УЗИ • Рентген • ЭКГ • Маммография • ФЛГ • Спирография • Детский психолог • Подростковый психолог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
ЕВРОМЕД, многопрофильная клиника
Эффективное оказание медицинской помощи по доступным ценам!
WhatsApp
ПАПА, МАМА, Я, Клиника
Все виды УЗИ, лор, гинеколог, взрослые и детские врачи. Онлайн-запись!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 003063DF, выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области. Акимат Восточно-Казахстанской области.
Восточно-Казахстанская областная больница, Консультативно-диагностический центр
МРТ • Рентген • КТ • ЭКГ • УЗИ горла (гортани) • СМАД • Велоэргометрия • Тредмил-тест • Гастроскопия под наркозом • Колоноскопия под наркозом