HAPPY CLINIC

3.8
ЮП
Юлианна Прицкау2 отзыва
15 января 2023, отредактирован
Безумно приятно что мы стали вашими клиентами , так как , очень много врачей (стоматологов ) мы прошли в нашем городе , но никаких результатов мне не говорили , пока я не сводила своего сына в Happy clinic , все четко и по человечки объяснили , мы быстро все прошли и легли на лечение … От чистого сердце благодарю Вас , и всех ваших сотрудников 🙏🏾 Нам сделали лечение под наркозом , я до сих пор живу на эмоциях и под впечатлением , на сколько все доходчиво объясняли , поддерживали на протяжение всего лечение 🙏🏾 Процесс прошел успешно , все сделали грамотно , качественно и очень красиво 👏 Благодарю еще раз всех врачей стоматологов , анастезиолога , координатора , администраторов за ЛУЧШИЙ СЕРВИС в нашем городе 🙏🏾 Ваша клиника просто на - ВЫСШЕМ УРОВНЕ 👏 Мои эмоции охватили всех моих друзей и даже знакомых , которым я от чистого сердца пожелала идти именно к вам и лечиться 😁
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв!!!
D
Daniyar10 отзывов
18 апреля 2024
ДК
Диана Кожагельдина11 отзывов
9 апреля 2024
Добрый вечер! Только дошли руки написать отзывы о данной клинике а точнее приёме у стомотолога моему сыну 1.9 у него скрошились 4 передних зуба и 2 коренных кариес глубокий и так поехали пришли мы на консультацию так как нам нужно было срочно начать лечение потому что появилась гнойная шишка распухла губа и так пришли мы на консультацию нам посмотрели зубки тут врач составила план лечения что один возможно 2 возможно 3 зуба удаления если не удаление то лечение и будут ставить коронки я в этом нечего толком не понимаю ну вообщем работа составляла на 2.5-3 часа под севоран, дополнительно узнала сколько стоит подрезать уздечку сказала стоит 33000😮 потом я уточнила что ребёнок кашляет и у него насморк на что мне врач сказала что это нечего страшного это на зубы я не много приняла это но все равно меня что то беспокоило. Данную клинику интересует только деньги 💰 нам насчитали на лечение 400💸 и ещё сказали имейте в запасе 60 тысячь это ужас нам ещё экстренно нужно было лечить где найти такие деньги обычному человеку конечно они понимают что родитель пойдёт на все ради своего ребёнка, плюс они от себя на правляют в лабораторию на анализы которые сами выходят на 16 т тогда они мне сказали что это со скидкой. Конечно мы в тот же вечер нашли деньги уже хотели пролечить у них но что то меня останавливало и я решила связаться со стомотологией в Семее и самое лучшее решение. И так я связалась с доктором отправила ей фото плана лечения с Хеппи она мне сказала сразу примерно сумму 208000т это под севоран 2 часа работы так как у нас был кашель доктор строго запретила и дала отсрочку от лечение под севоран на неделю при этом у нас был гной в десне она нам сказала взять антибиотик чтоб остановить воспаление мы пропили три дня десна спала пролечили кашель и не большой насморк но остаточный кашель у нас остался я уточнила у доктора с семея можем ли мы приехать так как ребёнок здоров только не много остаточный кашель есть , мне сказали если педиатр после осмотра даст допуск то
АA
Айко Aiko1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда Вы были на приеме и данные ребенка, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации?
ГА
Гулзира Асанхан1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вы можете написать нам в инстаграм? мы дадим вам полную консультацию
АФ
Алексей Фисуненко4 отзыва
26 марта 2024
Диагностика
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Антона Чехова, 221, 2 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Откроется в понедельник в 09:00стоматология: пн-пт 9:00-18:00
Лёгкость и безболезненное лечение, совершенно новый уровень качества — это Sky Dent!
Дентальный микроскоп Leica с опцией мультифока, позволяющий работать в технике минимальной инвазии, — это Sky Dent.
Минимальная обработка под максимальным увеличением — это Sky Dent.
Уникальный фантомный класс для проведения обучения как врачей, так и студентов стоматологических отделений — это Sky Dent.
Принципиально новый диагностический аппарат — дентальный компьютерный 3D-томограф — это Sky Dent.
Высококлассное лечение кариеса и его осложнений, художественная реставрация, инновационное лазерное отбеливание — это Sky Dent.
Профессиональное лечение заболеваний слизистой, а также дентальная имплантация и ортопедическое лечение, изготовление безметалловых конструкций, коронок и вкладок — это Sky Dent.
Мировые стандарты лечения, сервис и безопасность — это Sky Dent!
Sky Dent — это надёжная стоматология, и нам важен каждый зуб!