ВостокМетСервис

Торговая компания
Высококачественная металлопродукция от ТОО «ВостокМетСервис»
РекламаТОО ВостокМетСервис
АЕ
Адам Епанов1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Приносим извинение, что не перезвонили. На складе данной позиции у нас не бывает, и на данный момент…
ЕШ
Евгений Шах11 отзывов
2 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
МВ
Матвей Викторович20 отзывов
11 декабря 2023
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие и сотрудничество!
MB
Maks Botov13 отзывов
25 ноября 2023
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за сотрудничество!
ОС
Олег Сомов4 отзыва
13 ноября 2023
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за оценку нашей работы!
Наличный расчётОплата через банк
Мир2 мин150 м
СаянурУлица Кабанбай батыра, 87/21 этаж2 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Откроется в понедельник в 09:00
ТОО «ВостокМетСервис» радо приветствовать вас и предлагает взаимовыгодное сотрудничество в области поставок металлопроката высокого качества и общепромышленной арматуры.
Основные направления деятельности нашей компании:
  • прокат цветных металлов и их сплавов (медь, бронза, латунь, алюминий, олово, нихром, титан, баббиты, припои);
  • нержавеющий металлопрокат марок 12Х18Н10Т, 08Х18Н10, 10Х17Н13М2Т и их импортных аналогов Aisi 304, Aisi 321, Aisi 316L;
  • общепромышленная арматура.
На всю продукцию имеются сертификаты качества, подтверждающие её соответствие требованиям ГОСТу и ТУ.
Наша компания предлагает широкий ассортимент данной продукции и гибкую систему скидок, мы непрерывно совершенствуем ценовую политику и всегда стараемся предоставить нашим партнёрам специальные предложения.