ДСП Центр Усть-Каменогорск

4 марта 2024, отредактирован
РИ
Рахат Искандеров5 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
Заказали у них столешницу с доставкой на дом, товар был на складе. Никакиз проблем не было, сказали 3 дня ждать и привезут. Однако заказ привезли только через 2 недели!!! И то потому что сами постоянно им звонили, но и на этом не все. Так как большая часть материала распила оставалось то они должны были ее тоде привести, однако ее тоже мы ждали еще 1 месяц!!! Благодоря неспешности и непрофессионализма компании, мастер строитель который делал нам ремонт не стал ждать деталь, после чего мы еще потеряли время для поиска специалиста, который закончил нам ремонт! Выводы: из за халатности сотрудников, выразившееся в наплевательском отношении к клиентам несет ущерь только покупатель!!! К сотрудникам никаких мер не принимаются!!! Также хотелось бы отметить ужасное отношение продавцов к клиентам, клиентоориентированность явно не их стихия!!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Промышленная3 мин250 м
Улица Гастелло, 3Б2 филиала
Стройплощадка ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070002
Закроется через 47 минут
Альфа-Торг, торговая компания
Механизмы для мягкой мебели в наличии!
Смотрите наш Instagram
ЛДСП-Восток, торговая компания