Левобережный зоопарк

27 марта 2024
СП
Семён Парков53 отзыва
26 ноября 2023
Зоопарк, о котором я хочу рассказать, вызвал у меня разочарование и негативные эмоции. Начнем с условий содержания животных - многие из них жили в маленьких и грязных клетках, что вызывало у меня чувство жалости и тревоги за их благополучие. Кроме того, присутствовал запах гниющих отходов и недостаток чистоты на территории зоопарка. Помимо этого, наблюдался недостаток ухода и внимания со стороны персонала зоопарка. Некоторые животные выглядели запущенными и подвергались стрессу из-за окружающей среды. Кормление животных происходило не систематически, и выглядело небрежно. Кажется, что забота о благополучии животных совсем не является приоритетом в этом зоопарке. Также стоит отметить состояние инфраструктуры. Многие амбары и постройки выглядят изношенными, а некоторые из них имеют существенные повреждения. Это ухудшает общую атмосферу при посещении зоопарка и создает ощущение запущенности. В целом, этот зоопарк оставил у меня негативное впечатление из-за неприглядных условий содержания животных и недостатка информации для посетителей.
S
Sanjar13 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
Наличный расчёт
Мечеть11 мин1 км
Проспект Каныша Сатпаева, 79д
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070014
Юбилейный, кинотеатр
Присоединяйтесь к нам в мире волшебства и приключений!
Наш сайт
Левобережный комплекс
Весельные лодки
ZOOland, зоопарк экзотических животных
Восточно-Казахстанский областной архитектурно-этнографический и природно-ландшафтный музей-заповедник
Atlantic
Бассейны с водными горками. Детская игровая площадка. Лазертаг и Тир