Металлург

3.4
ИА
Игорь Ануфриев16 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
У меня вопрос к Акимату,вы забрали в свою собственность парк.все аттракционы стоят от1000. И выше и как мне ребёнка покатать с зарплатой 95-100 тыс в месяц? За пять минут удовольствия я должен заплатить 1000? Вы что там совсем с дуба рухнули за 1000 тенге ребёнок должен часа полтора кататься само мало на всех аттракционах подряд.купил билет и пока полтора часа не откатается не уйдёт.у меня часовая зарплата меньше чем вы там ценники поставили вы что там совсем аборз..ли? Вы немного рациональные цены сделайте.вы что на своём горбу детей там катание что-ли? Из чего складывается цены на аттракционы? Ответьте пожалуйста кто смотрит за расценками или монополистов нет? Конечно нет вы им ходу недаёте.что случилось? Где справедливость? Я смену на стройке за 8 тыс работаю и получается это = 40 минут на каруселях покататься? Я вообще в шоке как так то ?мой труд совсем не ценится что-ли? За пять минут на такси проехать и то дешевле будет.Вот вам Жана Казахстан.всё для народа особенно для наших детей.алга казахстан.вот вам и всё.просто нет слов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еси бы не приследывали законом за маты сейчас каждый знак восклицания был бы в ваш адрес нецензурный.
MB
30 апреля 2024
ЛМ
Лина Миронова8 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Как то раз на период каникул решила подработать на аттракционах. Думала ничего сложного, простая работа. Думала отлично проведу время на лето. По итогу это ад. Настоящий ад. Я не думала насколько это место дно. Посетители, вы не знаете что происходит за кулисами когда садитесь на аттракцион. А какой стресс испытывает человек который вас садит и зазывает попробовать прокатиться. Работодатели унижали, орали, быковали, и запугивали. А мне было всего 16. Работу я выполняла ответственно и принесла хорошую прибыль в первый же день стажировки. Работодатели жутко придирчивые. Если ты не дай бог пропустишь человека который шел мимо и не начнёшь навязываться, то это был ужас. А человек возможно даже не хотел на аттракцион садится. эти люди очень грубые, они видят что вы беззащитная студентка или школьница и поэтому позволяют себе кричать, унижать и угрожать. Я до сих пор чувствую что у меня осталась травма. Пожалуйста юные девушки не устраивайтесь туда работать. Вас загнобят и унизят. Проработала там один день но этот день запомню на всю жизнь.
Инфраструктура
Детские площадки
Левобережный комплекс
Весельные лодки
Юбилейный, кинотеатр
Присоединяйтесь к нам в мире волшебства и приключений!
Наш сайт