Студгородок

Сауна
3.5
Мы обновились и вернулись в строй! Приглашаем любителей пара и отдыха
3.5
SS
Sultan Sanakbekuly4 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Sultan, здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ОГ
Олеся Гойколова2 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Думаю, что Вы на все интересующие Вас вопросы получили полную информацию. Спасибо, за обратную связь.
ЗК
ТВ
Тайгер Вудс73 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик. Были рады вас видеть!
ДС
Дамир Серікхан1 отзыв
12 апреля 2021
РЭ
Рустам Эргашев2 отзыва
21 января 2021
21 января 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то что у Вас осталось положительное впечатление от посещения .
Бани / Сауны
Час 5000–6000 тнг.До 6 человек
Наличный расчёт
Ровесник8 мин700 м
Улица Серикбаева, 431 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070010
Сауна "Студгородок" - это горячий прием, истинное наслаждение любителям жара! Это два зала, в которых сможет отдохнуть и попарится компания друзей, коллег, родственников.
Мы предлогаем для вас гостиничные номера. Уютные номера, сан. узел, спутниковое ТВ. Номера от 3000 тенге до 6000 тенге. Обращаться по телефону: +7-705-669-40-22.
  • Финская сауна: бассейн, комната отдыха, душевая, спутниковое телевиденье. Вместимость: 4 человека. Стоимость: 1 час-3500 тенге.
  • Русская баня: бассейн, парная, комната отдыха. Вместимость: 6 человек. Стоимость: 1 час-4000 тенге.
Бассейн - подсветка, фильтрация. Охраняемая стоянка, закрытая парковка. Имеются горячие и холодные напитки, чай (зеленый, черный) подается бесплатно.
Ждем вас!