Тандем

3.8
ЖК
Жанна Кадырбаева1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
Доброго времени суток,никогда не писала негативных отзывов,но сегодня 21.05.2024 г. мне испортили настроение в Вашем с салоне,надеюсь руководство прочитает мой отзыв,во-первых у Вас неклиентоориентированный администратор,позвонила записаться на стрижку ,сразу сказала что мне нужен ровный срез,как выяснилось далее ,меня записали к мужскому мастеру Кате,когда она закончила меня стричь,я встала с кривыми срезами,не ровной длины,когда я сказала что криво ,она уверяла что нет ,я ей сказала что не первый раз делаю ровный срез,и знаю как он выглядит ,например ранее меня стригла Ваш же мастер Динара и все было идеально ровно,на что она ответила я вообще мужской мастер ,надо было к Динаре записываться ,по Вашему так отвечать нормально🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️,она хотела мне подравнять,но тут даже мастер Динара не выдержалась спасла мои волосы,спасибо ей огромное 🫶,она исправила работу мастера Кати.Что касается мастера Кати она препиралась со мной и даже не извинилась,а администратор к ней присоединился,когда на ресепшене я высказала своё недовольство,она также спорила со мной и не извинилась ,сказав других все устраивало,и Вы не жалуйтесь,это вообще жесть ,клиентоориентированность на 0.Причём стригусь не первый раз .Мастер Катя,ужасный просто,не советую стричься девушкам у неё,как выяснилось,у мужского мастера,настроение Вам точно испортят.Администратор грубая,невежливая,повышает голос и ведёт себя высокомерно,будто это её салон,хотя и это не даёт право себя так вести.Если я к Вам и вернусь,то только из за Динары♥️,профессионал,вежливая и приятная,ещё и работу за другими доделывает!Если бы как минимум они (мастер Катя и администратор)хотя бы извинились,я бы не написала отзыв,но видимо в Вашем салоне не клиент всегда прав,а администратор с мастером!
EB
Emirkhan Burganbaev2 отзыва
15 марта 2024
СГ
Серик Габдуллин9 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Виды эпиляции
Колос1 мин90 м
Проспект Ауэзова, 20
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Shiny River, медицинский центр красоты
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться
Chocolate, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Нанопластика волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц
Моне, салон красоты
Мужская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
ULTRAMARINE, салон красоты
Нашей команде под силу любые ваши фантазии
Наш Instagram
BarhaT, студия красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей