Ваш доктор

12 апреля 2024
МС
Меруерт Саинчакова1 отзыв
24 февраля 2024, отредактирован
Была на приеме у эндокринолога Орловой, поввшен сахар при беременности. К своему эндокинологу неудалось попасть, записалась к ней т.к порекомендовали как специалиста. Ужасное отношение вот тоже не пойму почему ее хвалят хамка невероятная ,неслушает, перебивает .У меня были анализы в телефоне с даму просто неуспела распечатать, так она так дергалась и фыркала я была мягко говоря в шоке .Позволяла себе неприятные коментарии это как минимум непроффестонально с ее стороны. Я пвталась ее пару раз осадить она успокаиваль .но через некоторое время начинала заново .За прием 8 тыс заплатила спрашиватся за что ,что бы мне нахамили за мои же деньги и никаих рекомендаций тебе ничего нового мне не сказала.Очень долго что то печатала ,я хотела задать пару вопросов в конце приема ,но она почти вытолкала меня с кабинета т.к уже ожидали другие клиенты возмущались .С ними она тоже не церемонилась сказала, если ненравиться могут уходить .Может она хозяйка этого заведения,почему она себя так ведет непонятно? Ужасная женщина никому не советую, жалею что не прочитала отзывы перед тем как посетить этого" специалиста" очень жалко свои нервы время и дегьги !
Диагностика
Медицинские услуги
Музей2 мин200 м
Улица Крылова, 662 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
ПАПА, МАМА, Я, Клиника
Все виды УЗИ, лор, гинеколог, взрослые и детские врачи. Онлайн-запись!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 003063DF, выдана Управлением здравоохранения Восточно-Казахстанской области. Акимат Восточно-Казахстанской области.
ЕВРОМЕД, многопрофильная клиника
Эффективное оказание медицинской помощи по доступным ценам!
WhatsApp
ФИТ, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский кардиолог • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Nova medical centre, медицинский диагностический центр
Хорошие цены на МРТ-диагностику. Оборудование международного уровня!
CityMed, клиника
Консультация узких специалистов и диагностика (УЗИ, ФГДС и анализы)
Записаться на приём