Пилюлька

30 мая 2024
ЕЕ
Елизавета Елизарова6 отзывов
27 мая 2024
До сегодняшнего дня претензии небыло. Заехал муж за лекарством для ребёнка, привёз вообще не то, а всё потому что "Фармацевт" сказала, что такого лекарства не существует и дала вообще не то. Но я сегодня сама лично переспросила врача,что он написал в рецепте и записала для себя нормально и посмотрела в интернете, что это то самое. А эта женщина, я даже не могу без кавычек назвать её "Фармацевтом " даже не знает элементарных лекарств,это было всего лишь средство для промывания носа. А если бы это был какой-то серьёзный препарат и некоторые люди просто подают рецепт надеясь на фармацевта и эта бы отпустила совершенно другое лекарство человеку. Ей только максимум полы мыть в этой аптеке. Ещё и орёт возмущается. Прошу начальству обратить внимание на такого работника, это очень серьёзная работа и безграмотным невеждам там не место
ДФ
Дин Финик 007 Бариева3 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
VV
Vladimir Vladimirov1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
Фармацевт Надя (девушка европейской внешности), Ночью не обслуживает покупателей. Был сердечный приступ у человека. Побежали в аптеку покупать валидол,и корвалол Звонок в домофон отвечает оло,- говорим доброй ночи нам валидол, корвалол пожалуйста и нафтизин. В ответ говорят ты что за нафтизином приходишь в час ночи совсем ненормальный и вообще из за копеек ваших вставать не буду говорит. Я вам вообще захочу не продам ничего. (ДА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА ЗАЧЕМ Я ПРИШЕЛ) ЭТо стратегическая фарма дежурная на весь район одна. Мы к вам не от хорошей жизни бегаем ночью за лекарствами. Тем более такие дежурные лекарства как ВАЛИДОЛ,КАРВАЛОЛ в аптеке есть всегда. Побойтесь бога вы не семечки продаете а лекарства которые людям спасают жизнь по крайней мере. У вас нет ничего святого Надежда вы нехороший человек (ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА Место Ночных ПОКУПАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ОСТРО НУЖДАЮТСЯ В ЛЕКАРСТВАХ) И тогда может у вас придет понимание к тому что завтра также ваш ребенок или родственник получит отказ от такой же как вы не компетентной. В последствии не дай бог люди будут страдать из за таких как вы. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ХОЗЯИНУ АПТЕКИ. (Увольте её ради бога такие люди не достойны продавать лекарственные препараты) Если такое ещё хотябы раз повторится предется снять видео на контрольный закуп (скрытый покупатель) И мы опубликуем вашу аптеку во всех соц сетях. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ
УА
Трамвайный парк1 мин50 м
Улица Казахстан, 105
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
ОптоМед, аптека
Сеть оптовых аптек. «ОптоМед» — это забота о вашем здоровье!
Наш Instagram
Фармацентр, аптека
Аптека, ИП Журавкова М.Г.
EUROPHARMA, Аптека №165
Signatura, аптека