Аюда

4.1
КВ
Карине Вартанян6 отзывов
4 августа 2023
Хотелось бы очень отметить потрясающий сервис на базе отдыха и да, у вас очень классные сотрудники там работают. Когда мы только заехали, в первую очередь на что обратила внимание, это то, что нам для домика выдали всё необходимое, вплоть до бумажных салфеток. В домике очень чисто, вся необходимая посуда есть. Мы просили шампура и даже их нам дали абсолютно бесплатно. На самой базе чистота и порядок, пляжи все чистенькие, никаких бутылок, окурков от сигарет, ничего подобного не встретили. Домик очень порадовал тем, что он из хорошего сруба сделан, но ещё раз отмечу, что очень чисто там было. Вот единственный такое небольшое момент, который немножечко подпортил впечатление - это были наши соседи, но тут уже это от вас никак не зависело, потому что каждый вправе отдыхать, как он хочет, как говорится, но они очень шумно себя вели, даже милиции не получилось их утихомирить и потом они у нас шорты украли, которые висели, сушились. Но это мелочь на самом деле, поэтому на нее не стоит обращать внимание. Если говорить в целом об отдыхе, то нам очень понравилось. У Вас безумно красивая природа, отличный сервис на самой базе отдыха и все было просто замечательно. Мы обязательно к вам ещё вернемся.
АГ
Алена Гриднева2 отзыва
23 июля 2023
ЖИ
Жанеля И23 отзыва
26 августа 2022
Красота природы неописуемая. Это один плюс. Обычные дома они называют "элитными" телевизоры не работают, говорят буря, но на антенах даже нет головок. Сквозь пол первого этажа видно землю, обогревателей нет, освещения нет на улицах, обезжириватели для посуды разбавляют дешевеньким мылом и продают втридорого без намёка на ассортимент. Кстати ассортимента в магазине нет. Всё к чему вы привыкли надо вести с собой, там вы найдёте только один вид дешёвого аналога за бешеную стоимость. И то не факт. Туалеты "дачного " типа от которых вас ждёт незабываемые ощущения дизентирии и кишечных инфекций. На этот случай есть медик, лекарства платные, но хоть есть. Сервиса полный ноль. На базе обслуживание а-ля "Совок", на складе говорят не звоните мне и зачем вы меня ищете. Администратора как оказалось нет привязанного к тому участку. Дорогу в этом году не грейдеровали, что заметно постояльцам. Полная безхозность. Порадовало что появились дома "с удобствами", но на отдалённой территории от кафе, магазина и центрального пляжа, где раньше ставили палатки в начале. Надеемся на Ваше скорейшее развитие, а пока сменим дислокацию.
Пожить
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Кабанбай батыра, 160 к1
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Закрыто. Откроется в 08:30зимний период: пн-пт 8:30-17:30; сб-вс 10:00-16:00
Окуньки, кемпинг-отель
Кемпинг-отель, аренда террасы до 150 ч, банкетный зал и кейтеринг
Оникс, база отдыха
Проживание от 10000 тнг. • Можно с животными • Детский уголок • На берегу • Пляж • До 111 мест • Кафе • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Борок, база отдыха
Проживание от 5600 тнг. • Беседки • На берегу • До 2 мест • Оплата по QR-коду